15 лет

Ваш Ребенок!

Точна не всегда))) Вот на меня в детстве правда всегда говорили - 2 капли воды с папашей, а чуть подросла, дак и мамино разглядели. А после того, как окончательно "сформировались" мама вообще во мне тётю Галю какую-то разглядела (кажись двоюродная сестра папки), типа - строение скелета ее, и форма ног, и рук, и еще не пойми чего... Я вот тоже хочу, чтобы дитё на папу было похоже... Хоть там и мальчик! очень хочется, чтобы его щечки были и глаза особенно, только ямочки на щечках мои - девченок ими соблазнять будет ;) А мозги пусть свои, особенные будут - комбинация наших, хотя мы оба математики, папка у нас "пошустрее" в некоторых вопросах, а я - усерднее)
25.04.2009
Хорошо потом что черты соседа в тебе не разглядели. Я на папу похожа,все от него взяла! А когда была у меня свадьба,есть фото с мамой,и все говорят ну мама копия,а на самом деле нам делал макияж один и тот же визажист
25.04.2009
Детишки не обязательно рождаются в маму или папу! Могут в бабушек, дедушек и  т.д.))) У меня подруга тёмненькая, муж её - брюнет жгучий, а сынишка их в её папу-блондин!!!
24.04.2009
скажу без скоромности, но папа наш красавец писаный )))). Волосы у нашей малышки будут русые, у нас мужем это идентично. Но хочу, чтоб кучерявились как у мужа. Как длина к плечу, так локоны спиральные гладкие-гладкие. Красотень! По узи она губастенькая, как я, тут не поспоришь. Нос я свой ооочень люблю, и мужа красивый. Уши одинаковые. И брови у обоих красивые. Фигуры тоже соответствуют. Ножки как не странно, но у мужа такие ровные, девчёнки позавидуют. Мои тоже красивые. Ну короче, мы с мужем оба такие красивые, что нет разницы на кого доча будет похожа))))). Вот только бы волосы мужа, а глаза мои - карие (у мужа серо-голубые).
24.04.2009
Мне все равно на кого - мы с мужем похожи как брат с сестрой. Черты лица, цвет глаз, волос - так что делить потом нечего будет чьи ушки носик и т.д. Да и умные мы оба, каждой в своей области - я гуманитарий, он математик. Так что надо брать у всех))) Единственное ростом лучше в меня - и я то не маленькая (177), а папа у нее 197, так что боюсь вырастет баскетболистка)))
24.04.2009
я бы хотела чтобы дочь наша получилась похожа на меня и сестру мужа одновременно)))) взяла от нас самое лучьшее:  это я  сестра мужа  а вот у папы нашего - носик немного не девчячий))))
24.04.2009
Я точно хочу чтоб на меня доча была похожа)))))) А вот мозги можно у папы взять...
24.04.2009
Разве можно так себя не любить? Я бы хотела что бы моя дочка была похожа на меня... Муж пытается вставить свою "часть тела", на что я ему отвечаю "Посмотри на себя, какая девочка получится из тебя? Вот такая двух метровая, худая, даже потрогать не за что! И губ вообще нет, что она красить то будет? Мозги можно! Но не более..." Он у меня умный... Для мужчины красивый, но если дочка такая будет - это будет ужас... Тем более наша порода (Юлановых - девечья) всегда побеждали!!! Мы смуглые, с большими глазами и маленьким носом - это передается из поколение в поколение уже не одно поколение...
24.04.2009
Я себя люблю! Но красивший у нас муж!
24.04.2009
Ну девочки часто на пап похожи. Мы даже не задумывались - пошли на 3D УЗИ, там даже врач офигела. Долго смотрела то на экран, то на мужа с квадратными глазами! Они просто как 2 капли воды похожи! Тока подбородок мой!
24.04.2009
А у меня сын похож на папу очень. А вот второй киндер-сюрприз не знаю на кого будет похож. Внешне мы с мужем похожи мне кажется. А вот характер будет БОМБА. В год быка да еще и телец и с родительскими генами.......... 
24.04.2009
Как правило,по крайней мере чаще всего, дочери на пап похожи, а сыновья на мам и маминого отца. У меня дочь старшая-под копирку муж,только девочка.Я ей показываю фото её папы в детстве (он был кудрявый и волосы почему то длинные) и она говорит - это я. На самом деле правда, страшно похожа. Даже почерк теперь его,да все, включая все мелочи и характер. Вот жду сына,посмотреть на свою миниатюру.
24.04.2009
Я счастлива! Помогите,кто чем сможет!