Девочки вы уже решили какую будете брать? Если да,то какую))) И еще вопрос такой....ваше отношение к б/у коляскам.
Я собираюсь покупать peg perego gt3,я от нее тащусь еще задолго до беременности...как увидела сразу сказала,что если рожу обязательно куплю такую колясочку.

Мне нравится!))) (Мы выбрали Geoby C707R),
Я в расстройстве... Она мне так нравится... А геоби это китай? Или кто? Я во внешний вид влюбилась в неё в основном. Но чёт только за это покупать её уже не оч хочется... А Jane Slalom только трёхколёсные? Мне бы хотелось с четырьмя...
Габариты непонятно мне какие, а цыфры в описании колясок меня в ступор вводят! У нас вот в городе поглядела в самом большом магазине и влюбилась в геоби 707! В Екб поеду на экскурсию! Всё равно из-за суеверий раньше колясочку не куплю. А отзывы на свою колясочку почитала-людям нравится! Щас почитаю отзывы на другие фирмы. А потом съездим обязательно ещё туда!