Приближается у нас с дочкой период, когда пора начинать вырезать и клеить. Мы как бы понемножечку иногда это делаем, но я чувствую что пора заняться всерьез этим вопросом ))
В этом посте в комментариях я буду выкладывать фотографии понравившихся мне примеров творчества с детками. Фотографии не мои, а из сети.
Если вам интересно, то подписывайтесь на этот пост (жмите глазик справа в углу поста. появится надпись "вы подписались на комментарии").
Выкладывание вами ваших поделок или находок только приветствуется!!!
Если нравится - ставьте "класс"! Комментарии "классно" "здорово" и подобные не пишите плиз, что б не засорять другим подписчикам ленту ответов)))))













































































































