Войти

Есть у кого неиспользуемое сообщество?

может, войной антикурилку завоюем)))?


0
06.05.2014
Ксения
Машенька, 14 лет 1 месяцДашенька, 12 лет 7 месяцев Минск

А такое есть?

0
29.05.2014

Периодически создают их регулярно и они тухнут после 10-20 постов. Последнее создано из-за меня ))))))) 

0
29.05.2014
Ксения
Машенька, 14 лет 1 месяцДашенька, 12 лет 7 месяцев Минск

Что же вы такое натворили? Курили в неположенном месте?)))

0
29.05.2014
Они себя плохо вели и я им это объяснила по-курилочному,. Они пошли материться по-черному и их выгнали ) 
0
29.05.2014

ага, воспользуйтесь поиском — меня там нет)))

0
29.05.2014
StrawberryMojito
Харабали

О как!!!??? Я свое удалила...

0
06.05.2014
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Какое Оль?

0
06.05.2014
StrawberryMojito
Харабали

Про йогу делала, а потом забросила, ну и удалила его . 

0
06.05.2014
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

АааааАаааа

0
06.05.2014

Забери сооб УКРАИНА!! пусть перестанут какахи лить
0
07.05.2014

Ахаха )

0
07.05.2014
Плата за открытие? Или и открытие, и типа аренды за весь срок существования сообщества?
0
06.05.2014
За открытие вроде.
0
06.05.2014
платные?....
ничёсе..... и по-чём?
0
06.05.2014
Даже не знаю ) С подругой хотели сооб замутить, а она пишет "платно теперь". 
0
06.05.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Платные?

0
07.05.2014
Наши руки не для скуки )) Джузеппе )))

Похожие записи