Девулички мои. У кого-нить может с незапамятных времен сохранилось собственное сообщество, которое покрылось мхом? Я заберу )) А то они сейчас платные 
Есть у кого неиспользуемое сообщество?
Периодически создают их регулярно и они тухнут после 10-20 постов. Последнее создано из-за меня )))))))
0
29.05.2014
Ответить
Они себя плохо вели и я им это объяснила по-курилочному,. Они пошли материться по-черному и их выгнали )
0
29.05.2014
Ответить
Харабали
Про йогу делала, а потом забросила, ну и удалила его .
0
06.05.2014
Ответить
Забери сооб УКРАИНА!! пусть перестанут какахи лить
0
07.05.2014
Ответить
Плата за открытие? Или и открытие, и типа аренды за весь срок существования сообщества?
0
06.05.2014
Ответить
Даже не знаю ) С подругой хотели сооб замутить, а она пишет "платно теперь".
0
06.05.2014
Ответить