


1000 рублей в МайШоп, Озон или Лабиринт.На выбор победителя. Чтобы он купил то, что лежало в хотелках, но кусалось по цене )
Условия в этот раз такие:
- пишем у себя в дневнике пост с фотографиями о какой-нибудь самой выгодной и любимой интернет покупке для своих деток в МайШоп, Озон или Лабиринт (если это будет несколько покупок и фотографий, то просто супер!)
- даем ссылку на мой дневник или пост. И пишем, что обо всех этих скидках вы узнали здесь и всем советуете подписаться )
- ждем результатов 14 февраля в День Влюбленных
Данная необычная форма розыгрыша в этот раз направлена на то, что бы исключить из участников так называемых "халявщиков", делающих по 20 репостов разных розыгрышей в день. Я хочу, чтобы приз достался кому-то из "наших" )))

Из тех, кто действительно со мной на ББ, кто читает, выкладывает фото, пишет комментарии, помогает девочкам с выбором. Я это очень ценю и поэтому данный розыгрыш только для СВОИХ

Это увеличит ваши шансы на победу!Пишите мамули! Я знаю, что Вам всем есть чем похвастать и что написать от души и похвалить от чистого сердца )





