Пишу с опозданием) Родила я чудесного мальчика 6.06.18 в 15:35 ,3300 ! 40 неделек плюс 4 дня! И это были прекрасные роды) рассказ напишу чуть позже) Мы просто счастливы!Какое же это счастье и радость!Выписали нас через два дня) и мы уже дома


Пишу с опозданием) Родила я чудесного мальчика 6.06.18 в 15:35 ,3300 ! 40 неделек плюс 4 дня! И это были прекрасные роды) рассказ напишу чуть позже) Мы просто счастливы!Какое же это счастье и радость!Выписали нас через два дня) и мы уже дома


Какие ножки трогательные! Поздравляю ещё раз! И с нетерпением жду рассказ о родах)