Войти
Мама девочки (1 год) Барселона

просто так

Мама мальчика (17 лет) Евпатория

"апплодирующий смайлик"!
Здорово!

0
12.03.2009
Мама троих (38 лет, 33 года, 17 лет) Пэтах-Тиква

очень мило

0
16.03.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

только доча под эти стихи нифига не засыпает(((((((((((

0
16.03.2009
Мама троих (38 лет, 33 года, 17 лет) Пэтах-Тиква

Ну,это она зря....прото замечательные,засыпательные стишочки

0
17.03.2009
Верующий и неверующий Про маму

Похожие записи