Войти

просто так

Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

"апплодирующий смайлик"!
Здорово!

0
12.03.2009
Соня
Илан, 38 лет 9 месяцевМихаэль, 33 года 5 месяцевНир, 17 лет 10 месяцев Пэтах-Тиква

очень мило

0
16.03.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

только доча под эти стихи нифига не засыпает(((((((((((

0
16.03.2009
Соня
Илан, 38 лет 9 месяцевМихаэль, 33 года 5 месяцевНир, 17 лет 10 месяцев Пэтах-Тиква

Ну,это она зря....прото замечательные,засыпательные стишочки

0
17.03.2009
Верующий и неверующий Про маму

Похожие записи