Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Дубна

....

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

всё так и есть))) пока не станешь мамой, никогда всего этого до конца не поймёшь))) я плакала...

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

да ты права)сама читала со слезами на глазах!!! как у вас дела? 

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

У нас всё хорошо, правда, приболели немного... что-то уже вторую неделю нас кашель мучает, сил нет! Говорят, сейчас какой-то вирус ходит, всех кашель одалел((( А так хорошо до этого в садик ходили, с сентября не болели!))) А я пока работу ищу... А у вас как дела?

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

вот и мы приболели( и тоже кашель. сама в субботу ее застудила!Дура я!((( мы тоже в сад начали ходить, уже 3 недели как!надо тоже заниматься поиском работы!ты так ничего не нашла?

0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Мне предложили выйти на старое место, только должность немного другая, т.к. компанию нашу частично продали... Но, во-первых, далековато ездить, утром ещё ладно, а вот вечером боюсь пока по всем пробкам проеду, в сад за Яном точно не успею (Сашка тоже не успевает)... так что для меня местоположение очень важно))) а во-вторых, хочу чего-нибудь совершенно нового в плане работы, так что пока ищу... Молодцы! А вы в какой садик пошли?

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

 понятно) а папа забирать не может твой?если не секрет, в какой области ищешь?мы ходим в Золотую рыбку, туда же куда и я)

0
27.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

я так этого хочу

0
26.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Надеюсь, все у вас плучится)

0
26.02.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

спасибо

0
26.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Астрахань

ааа, читала на одном дыхании со слезами на глазах...

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

И я так же))

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
ах, как хорошо написано, аж щемит все внутри действительно!
0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

это точно))стащила у девочки)

0
22.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва

Плачу.... PS Стащу, не обижайся )

0
22.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

конечно, сама точно так же поступила)

0
22.12.2012
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Пенза

сижу,реву...

0
29.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

сильно.....

0
18.02.2014
Обувь для девочки, р-р 21-31, цены минимальные Паровозик из Ромашково

Похожие записи