........у меня уже 4 день танцы до 12 ночи......я так устала(
КОРОЧЕ, Я ПОНЯЛА НАШИ ДЕТИ ВЗРОСЛЕЮТ И У ВСЕХ ВСЕ ОДИНАКОВО!
........у меня уже 4 день танцы до 12 ночи......я так устала(
КОРОЧЕ, Я ПОНЯЛА НАШИ ДЕТИ ВЗРОСЛЕЮТ И У ВСЕХ ВСЕ ОДИНАКОВО!
Танюш, у нас в 22.
А встает во сколько?
мой с 20-30 до 21-00 стал ложиться. но роль сыграла разница во времени когда мы были дома, в россии.
я и сама стала раньше ложиться и раньше вставать.... и высыпаюсь... так хорошо... надеюсь что это у него надолго)))
к 22 обычно спит.
встает к 9 обычно. в обед спит 1.5-2.5 часа, но очень чутко.