Войти
жду девочку, 8 неделя Ступино

Уехала в стационар

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ступино

Девочки, спасибо вам большое за поддержку! Лежу. Сейчас отпустили на выходные "с возвратом". Плохо только то, что я подхватила там простуду, чего категорически нельзя было делать!(((((

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Все будет ок!Я тоже только выписалась,уколы делали,10 дней полежала и все,зато уверена,что с ребеночком ничего не случится

0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мытищи

Юляшк! Не переживай сильно! Всё равно там лучше,чем дома с кучей плохих мыслей! Всё будет хорошо!

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

конечно сделают: капельницы поставят, уколы сделают. Все будет ок!

0
29.10.2011
А вот и мой дипломчик! Ура!!!!!!!!!! Беременность по месяцам

Похожие записи