Только у нас пошла 7-ая неделя, как появились неприятности...Сегодня ночью начались слабые розоватые выделения. С утра попыталась найти хоть одну работающую ЖК и УЗИ! В субботу это сделать очень трудно! Оказалось, работает только ЖК поликлиники((
Пришла к Г, так она с такой неохотой и почти пренебрежением меня посмотрела, анализы мои ее не интересовали. Поставила угрозу маточной Б и отправила в стационар сегодня же, правда я не знаю, что там делать в выходные?! Сделают ли они что-нить путное?
Будем надеяться на лучшее.