Девочки, помогите мне советом. Что же делать. Нам год и три, но мы совершенно игнорируем горшок. Всё понимает, с 9 месяцев до года всё у нас получалось. Но вот незнаю что произошло. Садиться, посидит и .....сыт в штаны. При том, что это происходит, когда он ходит и по большому тоже . Старшая дочка в год и два уже была в этом деле целиком сомастоятельная. Ну а здесь......Что же делать?