


а это сегодня!


комбез не люююбит

рюкзак брали напрокат, малыш сидел хорошо но моя спина не захотела))



а это сегодня!


комбез не люююбит

рюкзак брали напрокат, малыш сидел хорошо но моя спина не захотела))
Хорооошенький такой! Суперская фотка где с папой на море! Такой голыш-малыш!) Наш тоже комбез терпеть не может! Вообще на прогулку собраться просто жесть какая то!))
Такой взрослый на первой фотке! А с папой, вообще здоровская фота!