Войти
Наталья
Арина, 22 года 2 месяцаСерафим, 14 лет 4 месяца Балаково

9 месяцев исполнилось 10.11.12

Евгения
Данила, 19 лет 10 месяцевМихаил, 17 лет 11 месяцевНика, 14 лет 3 месяцаКира, 14 лет 3 месяца Балаково

Привет Наташь!!! Могу посоветовать от кашля мукалтин он кисленький и растворяеться хорошо...мои дочурки тоже кашляли месяц....а мы пили тонзилгон как врач посоветовала...а у нас от него еще сильнее кашель. Я два раза в джень утром и вечером в чае растворяла его и они пили....прошло за три дня))))) его можно уже с 6 мес...но врачу я не сказала что мы его пили...и сама решила Тонзилгон не давать больше....

0
18.11.2012
Наталья
Арина, 22 года 2 месяцаСерафим, 14 лет 4 месяца Балаково
Спасибо огромное, Евгень)) а я только вчера в инете про тонзилгон нарыла, и думала его чтоль приобрести.. Я ещё начиталась, что есть препараты кот. не лечат кашель, а просто подавляют эту самую функцию кашля, и вроде кашель то проходит, а болячка нет. Вот и стала париться, лечить не лечить... Но что то долго не проходит уже, муж бьет тревогу, так что покажемся врачу, а там решим чем бум лечиться) спасибо большое, ещё раз)
0
18.11.2012
Евгения
Данила, 19 лет 10 месяцевМихаил, 17 лет 11 месяцевНика, 14 лет 3 месяцаКира, 14 лет 3 месяца Балаково

я вожу своего сына к платному лору...в Андромед на Академика Жук.....наш врач с полеклиники запустил все за 2 года...мутозил нас столько....

0
19.11.2012
Наталья
Арина, 22 года 2 месяцаСерафим, 14 лет 4 месяца Балаково
Я Фролова знаю, дочка у него с детства наблюдалась, недавно с ней к нему ходила, опять много говорит, и выписал штук 10 препаратов, я теперь ее хочу к другому сводить перепроверить, не доверяю я ему на 100%..
0
19.11.2012
Евгения
Данила, 19 лет 10 месяцевМихаил, 17 лет 11 месяцевНика, 14 лет 3 месяцаКира, 14 лет 3 месяца Балаково

Правельное решение...я тоже так считаю....

0
20.11.2012
Марина
Андрейка, 14 лет 3 месяца Москва

смешуля! серьезный такой на фотах)) волосы шикарные! 

мы тоже скачками развиваемся. это нормально для деток. особенно когда обстановка меняется. к маме моей приехали в гости - тут тоже и садиться и вставать начал резко. 

на кровати не оставляйте! так страшно, когда детки падают. шишки - это другое дело, а вот с кровати лучше не падать

 

0
16.11.2012
Наталья
Арина, 22 года 2 месяцаСерафим, 14 лет 4 месяца Балаково

Спасибо)) да я теперь не оставляю)) хотя наблюдала как он к краю подползает а даольше сам уже боиться ползти, и старается назад вернуться, но бывало и летел вниз, но я конечно на подхвате была)))

0
16.11.2012
polina
Jonathan, 14 лет 4 месяца Гвадалахара

ну какой же он у вас красавец! на последней сначала показалось ,что это его ножки! :))

0
15.11.2012
Наталья
Арина, 22 года 2 месяцаСерафим, 14 лет 4 месяца Балаково

Спасибо большое)) Сама каждый день говорю ему спасибо, что выбрал меня в мамки))

0
15.11.2012
polina
Jonathan, 14 лет 4 месяца Гвадалахара

вот она мамина любовь в ваших словах:) повезло вам и малышу!

0
16.11.2012
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Ну просто молодец Серафимчик!!! Да, я слышала, что у деток прям скачками развитие происходит! У нас так в 7 месяцев было - прям за пару дней куче разных вещей научился!)

Фотки класные! И действительно - подстриженный выглядит как-то старше! Но он и есть у тебя большонький!)

0
15.11.2012
Наталья
Арина, 22 года 2 месяцаСерафим, 14 лет 4 месяца Балаково

Да вот) Теперь видимо быстро захочет учиться ходить)) скоро буду гонять за ним)) а то привыкла до сих пор на кровати одного оставлять)) видишь ли лежит он на месте у меня)))

0
16.11.2012
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

Все время смотрю на Серафимку, ну какой же он взрослый!!!

Нам бы немного волос подкинули )))

0
15.11.2012
Наталья
Арина, 22 года 2 месяцаСерафим, 14 лет 4 месяца Балаково

))) Благодарю, спасибо большое)) Теперь вот отстригла, а самой хоца чтоб он был такой же лялей как раньше, а то прям парень стал)))

0
15.11.2012
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд
Прикольный мальчуган)))как взрослый смотрит))))
0
18.11.2012
Наталья
Арина, 22 года 2 месяцаСерафим, 14 лет 4 месяца Балаково

Да)  Он такой))

0
18.11.2012
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

хороший такой!!!

0
15.11.2012
Наталья
Арина, 22 года 2 месяцаСерафим, 14 лет 4 месяца Балаково

Благодарю)

0
16.11.2012
В дневничок! Зубы! Ползаем! Садимся!

Похожие записи