Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новокузнецк

Не могу не поделиться)))

Электросталь

очень клево! вот китайцы сволочи)

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Всё дело в воспитании, щас поищу статейку и выложу))) ты поймёшь про что я говорю))

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк
0
30.03.2012
Моё настроение.. Le Temps des Cathédrales - Bruno Pelletier

Похожие записи