Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

А я вам не рассказала...

Мама мальчика (14 лет)

Учиться, учиться и учиться!!!! Молорик, Настён, так держать! То что ты умничка, я и не сомневалась) Как твои сокурсники?

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДааааШ,на любой вкус и цвет..Мужики нормас вообще,а бабы все немного странные,на своей волне такие,одна нормальная девочка есть.Я сначала познакомилась с тремя...так в принципе с ними и общалась до конца дня,к концу они мне уже стали выносить мозг немного,поспешила от них смыться,дети космоса))))

завтра наберу)

Блииин,я даже пост не написала про голос---прикииинь какой задрот))))))

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет)

скока народу в группе? чем занимаются?

Хрен с Голосом. По мне ваще ничего особенного в этот раз, кроме того, что на какой *** Агутин взял этого .......армяна)))

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Что против армяааааан?!

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет)

Слыш, агрессия, ща накажу!!!! Я против бездарностей))) Ты Голос то смотришь?

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

нефига она не смотрит-ББный задрот))))))))

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ХТО задрот?!собрались тут..няшки.А я ложка дегтя чтоль?!)))

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это для лошпедов попсятина)))))

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет)

ну типа у нас нет друзей из Лондона да с вертушками

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ах вот оно чО...нельзя то есть спАнчу светануть раз в год по расписанию?..Все,сиди Анч, вышивай пилять крестиком и залепи дуло,дааа?то есть все деловые,а спАнч не пришей рукав?...жопошникипорадоваться не можете,что я хоть попой-то потрясу...(

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет)

нееее, что-ты!!!!  мы ж лошпеты, куда нам))) Радуемси и ждем ваще то твоего красочного рассказа......

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Все короче няшки как ни крути...ЛОШПЕд-это шутка юмора была!Все.Я залепила свое дуло..

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

но-но!!!)))я не лошпед

0
23.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой собрались прям такие няшки..достали вы давайте хлеба и зрелищщщщ))))

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

подробности завтра-лень писать))))

P.s мне тоже,я что-то вообще не помню что там было....Только унижения бедной Пелагеи...

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет)

дааааа, перегнула она палку......да еще и разревелась((((

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Зачем нам девочки..мужики главно)

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Давай учись, я тебя потом на работу устрою)))

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

учусь,зай!)я к тебе заеду как-нибудь перед учёбой))))

да лан,куда?))))

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Давай-давай!!!А ты гдг территориально учишься?? 

В логистике есть знакомые)))Далеко правда((

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

На выхино.Мне завтра только к 18.30 на занятия...как бы не заснуть там))))

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Выхино меня, выхино))))

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

муха не залетит?)

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не знаю...) на всякий случай)

0
22.10.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

8 ЧАСОВ???????  Ну Ты умничка какая!
У меня было б плоскожопие и взрыв мозга!!!!!!! 

0
23.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

8 академических,Танюш)т.е по 45 мин 8 раз)

0
23.10.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Ты хотела сказать "Надюш")))))))))

Ну эт понятно, но всё равно долго. считай 8 уроков, ё- маёёёё!!!

0
23.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

блин...чё-т я сегодня...дурак)всех путаю

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Молодчина) У меня подруга заканчивала этот фаультет  в 2007 году, теперь лопатой деньги гребет)) правда. жуть какая ответственность на ней. зато интересно.

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо,Юль.оО-прям курсы переподготовки?)))хехе-я вот тоже к этому стремлюсь))))

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

нет, спецом училась 5 лет на логиста) удачи тебе!

0
23.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо!)

0
23.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

первый день и самый тяжелый, целый день учебы после такого перерыва! хорошо, что ты довольна.

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вииик,у меня светится от тебя сообщение(но почему-то не могу открыть..ППц,грузит-грузит и нифига(

Спасибо,дарлин)

0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

а я уж думала ты меня решила игнорить)) я интересовалась как прошелтвой первый учебный день)

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нееее,я тут.Вообщем прошёл хорошо,и препод душка))))))На вид лет 27-28)))крутой тип,в газпроме консультирует))))

0
22.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ох, чето я не сильно соскучилась еще по учебе))))

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хехе)ну я думаю это мой последний год учёбы))))хм...

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Всего год обучение?

0
23.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да,а зачем мне больше?у меня вышка уже есть...нужна просто программа переподготовки.

0
23.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хех

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Как всегда Анч букет кактусов!)

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ориджинл Спанч Анч)

0
22.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

ну поздравляю!!!! молодец, что врубаешься и классно, что тебе это нравится!!!!!

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо,Настюх)

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

хм... я вот думаю, может мне тоже пойти учиться? ))) да не, лучше работать )) больше толку будет )))
потом с этими знаниями и диплом нахрен никому не нужно это будет ))
у вас в Москоу больше возможностей )))

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А я вот год учусь и сразу буду искать работу,связанную с логистикой.

Нуууу возможностей и правда больше))))главное,что бы мозги были и пробивной характер!!)))

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

я бизнес-процессам посвятила 5 лет своей учебы

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хехе))))после моего первого технического образования-бизнес-планирование лучше идёт намного))))

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Круть) Мне завтра первый день, я все впредвкушении)))))))

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

оО,кул)ждём отчёт!!!)

0
22.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

эх,да ты герой.Мой муж тоже любит учиться,а я просто ненавижу,мой муж меня просто распинывал на учебу )

0
23.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Жеееееесть! 8 часов! Я б сдохла! Молоток ты!
0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

академический час,Наташк+перерыв на обед!)ничё-нормасзато с утра...

сегодня вечером учиться будит сложнее.

0
23.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Даааа, вечером, да еще осенью, не круто :) Но ты ж молодец большой!
0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

круто)) поздравляю с началом учебы! чтобы энтузиазм не покидал до последнего))

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ученье свет))) 

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
23.10.2012
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

крууутооо как!!!!!! молодец!

0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо большое!)

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Эх, как же я тоже хочу быть студенткой....

0
24.10.2012
Делюсь... На улице Шлааак(

Похожие записи