как прошёл мой первый учебный день
Всё круто вообщем,мне ужасно нравится,8 часов отсидела и вникала вникала вникала).Всё понял почти-я мозг)))))Лекция была посвещена бизес-процессам
.Последний час уже было тяжело,но это просто сказывается год ничего неделания...
Теперь ГУУ ждёт меня завтра!


собрались тут..няшки.А я ложка дегтя чтоль?!)))
)))))
порадоваться не можете,что я хоть попой-то потрясу...(
.ЛОШПЕд-это шутка юмора была!Все.Я залепила свое дуло..
давайте хлеба и зрелищщщщ))))
))))



зато с утра...