Девчат,всем кому интересно прошу под кат)там нереально крутые фотки (лол)-сама себе нравлюсь,а всё Галюсик постаралась (подруга)
Вчера мы с Линой (женой брата мужа)отправились к ней в гости-вот результат....






















Девчат,всем кому интересно прошу под кат)там нереально крутые фотки (лол)-сама себе нравлюсь,а всё Галюсик постаралась (подруга)
Вчера мы с Линой (женой брата мужа)отправились к ней в гости-вот результат....






















можно здоровую критику от настоящего друга?)) Все бэнч, люлю тебя, но с бровями перебор, ты без макияжа крута, а тут прибавила себе 5 лет) Но все равно красотка)
пошла в жопу-это мои брови)))))и они мне нравятся))))
ну и нормас-а то мне все 16 дают))))и алкоголь не продают(=)
ахахахаха)))Да не сцы, красель ты) Ты хочешь шоб тут все уссались слюнями и ни слова те ни скажи, да?
ахаха) Ладно, если че, ищи меня в жопе)))
да,чьи ещё?))))татуажа я не делала-если ты об этом,есть немного карандаша чисто,что бы форму подправить,а так мои как есть)
Алёночка,спасибо огромное))))Дааа,брюнеткам идёт ярко зелёный)))
ты........ мммммммммм........ нет слов просто....
Нереальная красотка!!!
1,2,3-я вообще бомба!!!!! 
так, и почему это у меня нет тебя в вк??)))
Ты нереальная красотка!!!!!Прям засмотрелась чуть ли не впервые на фото девушки!!!!
Галюсик, конечно, мастер, но...мне кажется, тебя кто бы ни фоткал - получилась бы шикарна! Такую красоту таже криворукий фотограф не испортит!!!!!! Ты шикарна, признаааай! ))) ыыы )))
ААааа,Юля-перестань меня хвалить,а то зазнаюсь))))ахаха)))держи букет,дорогая
настюхо!!!!ты красотуха!!!!))ахахха))прет)))блин очень здоровские !!!!ты худышечка такая*а в твои брови я влюбилась))))хдхд))я не маньяк )))
АААА-комент крутой!!!!Огромное спасибо)))))ужасно приятно,брови-да,я помню как-то выщипала с горя..потом пришлось долго отращивать))))
ахаха))я тоже так отращиваю, а тут куда-то идти нужно и оп а они заросшие так неловко пойду подщипаю))))
ну надо срочно мир спасать!!!!шикарна!красива!роскошна! пример для подражания.
только, мне кажется, ты тут на себя не похожа чуток
Модель!
У меня когда-то были такие же красивые длинные черные волосы...
Ну ты ащщще красота!!!!!!!! Была б мужиком влюбилась бы)))))))))) 
С Днем Рождения красотка!! Всего тебе и побольше))) Новых впечатлений, успехов, семейного уюта и тепла))
И чёй то я в тебя такой влюбленный? )))))
Насть, ты шикаааааааааааааааааарна! 
Диночка,просто нереальный комент,я правда засмущалась,но тут много заслуги Галюсика,она из любой ммодели-сделает конфетку!!!!!ОГромное спасибо
ну ващееее!
можно фото продавать в журналы
Опять наткнулась на эти фото ))) Сижу слюни пускаююююю )))))))
Блин, надеюсь, у Лесёнка такие же брови будут! Вроде как есть предпосылки ))))
Ну ты-мать,нереально хороша!Очень красивые образы!Умничка,Настюшка!Студентка,комсомолка,красавица))))
да, есть парочка очень классных фото! Хотела бы я поработать с такой моделью, камера тебя любит!!
Очень крутая!!!! Брови - супер! Это перманентили свои? Это моя слабость))) все ращу свои, но похоже придется татуировать чтобы были шире)))
Настююююх,спасибо большушее)))очень приятно!!!!Брови мои)))я только немного их корректирую карандашом.Как-то помню много вышипала-потом ппц долго отращивала)))
ну красотка нереальная!!!!!!!!!!!!!!!!