Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Катюшка
36 лет
Тула, Россия
На сайте с 23.10.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
Катюшка
Тула
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Девчонки,кто воспитывает детей,без вторых половинок!?
Мне интересно много ли таких,как я!Хотя такое ощущение,что вообще мужчин не стало.Я ушла от мужа на 2 месяце беременности!А сейчас нам 2,8 года!Сразу же после беременности,он перестал работать,сказал,что ну твоя мама поможет,квартиру нам купить и т.д,Я к тебе перееду.Короче начался полный ужас,я переехала в свою квартиру от его родителей,а он со своей мамой начал звонить мне и говорить ,что я приползу к ним на коленях,прося помощи!Мучал меня звонками ,угрозами и тд до 6 мес,у меня была тяжелая беременность до 6 мес,я даже вес теряла,могла потерять ребенка,а он зная все это звонил и говорил,"ты ещё не сдохла?"Вообще не понимаю,что с ним стало после моей беременности.Ведь жили и такого не наблюдала!Так вот и рощу малышку одна!Очень тяжело,мама живет за границей и помогать не могла (в плане,чтоб я поспала хоть чуть-чуть)так что думала с ума сойду!Хотелось бы знать сколько нас и как все справляются.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
София
17 лет 5 месяцев
А
9 лет 9 месяцев