Девчонки,кто воспитывает детей,без вторых половинок!?
Мне интересно много ли таких,как я!Хотя такое ощущение,что вообще мужчин не стало.Я ушла от мужа на 2 месяце беременности!А сейчас нам 2,8 года!Сразу же после беременности,он перестал работать,сказал,что ну твоя мама поможет,квартиру нам купить и т.д,Я к тебе перееду.Короче начался полный ужас,я переехала в свою квартиру от его родителей,а он со своей мамой начал звонить мне и говорить ,что я приползу к ним на коленях,прося помощи!Мучал меня звонками ,угрозами и тд до 6 мес,у меня была тяжелая беременность до 6 мес,я даже вес теряла,могла потерять ребенка,а он зная все это звонил и говорил,"ты ещё не сдохла?"Вообще не понимаю,что с ним стало после моей беременности.Ведь жили и такого не наблюдала!Так вот и рощу малышку одна!Очень тяжело,мама живет за границей и помогать не могла (в плане,чтоб я поспала хоть чуть-чуть)так что думала с ума сойду!Хотелось бы знать сколько нас и как все справляются.
Читать далее