Я наигрываю ей на игрушечном синтезаторе, а Ди сидя вихляет попой в разные стороны, я валяюсь 

Полюбила очень игрушки музыкальные - пора обновлять наш набор игрушек, девчонки подскажите какие музыкальные игрушки ваши детки любят?
Я наигрываю ей на игрушечном синтезаторе, а Ди сидя вихляет попой в разные стороны, я валяюсь 

Полюбила очень игрушки музыкальные - пора обновлять наш набор игрушек, девчонки подскажите какие музыкальные игрушки ваши детки любят?



Эти игрушки издают веселые звуки. Еще есть одна панель с животными и мелодиями (фото нет)
Спасибо, а название производителя, это то что на первом фото видно?
Даже не знаю, наверное. Это китайская игрушка, но завод сертифицированный. Сделана довольно качественно, очень приятная игрушка, а уж сколько всяких "примочек" на ней!!! Почти каждое действие сопровождается звуковыми и световыми сигналами.
а ДД в прятки научился играть...прячется, а потом вылезает))) из засады...и целовать по-настоящему...со звуком..
у нас из музыкальных только пылесос в почёте))
Пылесос тот что настоящий???
Дианка тоже любит прятаться, ей тряпочку дашь и она лицо сама себе накрывает, потом стягивает и ржет)))) или любит кого то накрыть и снять...
А целоваться так не умеем, а Дим Дим значит ловелас растет, уже и целуется по взрослому))))
)) пылесос - тот что настоящий..орёёёёт. гудит...ДД от негоза уши не оттащишь..))...дайсон у нас - страшный зверь...
а мы танцуем под любую музыку, даже когда телефон звонит))))
так что все, что поет, нам нравится))))))
Неее Дианка не под всю, наш папа любит рок слушать, под рок она не танцует...
http://www.zpapa.ru/igrushki/interaktivnye_igrushki/fisher_price_1202.html
Вот наш любимый, очень милые песенки поет)
О точно, я про него забыла, на выходных куплю, все ждала когда время прийдет для этого щенка...
Спасибки)))