Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

новое....

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

ого, молодчинка, скро топать ножками будет по всей квартире :) панаму купили :) это хорошо :) это значит скоро лето :))))))))))

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ага =)) лето!!!

а за панамкой я уже месяц охочусь и все никак, а тут!!!!

(и не важно, что все вокруг твердят, что не сезон еще! для панамок не должно быть сезонов, подумалось мне =))))

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

а я согласна :) мы тоже стали счастливыми обладателями летних кеппи :)

0
19.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

демонстрируйте!!!! немедленно! =))))))

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

ну, мы только начали думать о лете :) и на мальчиков красивых вещей, практически,  не шьют :( и посылка только в пути ... вот:

 

и на весну

0
19.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

симпотные =)))))) особо пчелка! =))))))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

билайн :)

0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Ой, Катюш вы так выросли!!!!!!!!!! Совсем самостоятельными стали :-))) А на счет переезда не переживай, всё у вас получится и летом будете вместо каменных джунглей гулять в парк :-))) и к нам в Киев летом приезжайте, со следующей недели начинаем вещи паковать :-)

0
19.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

=)))) надеюсь, что в гости перед отлетом все-же заскочите!

0
19.03.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Поздравляем с новыми успехами Аленку!

Показывайте обновы!

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

спасибки =))) скоро покажем =)

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

мы тоже в теплом стане живем))) рядом с тропаревским парком))

0
03.08.2009
промежуточный результат - 60,25

Похожие записи