Войти
Катерина
47 лет Москва, Россия
На сайте с 24.10.2007, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
199
записей
45
друзей
2
подписчика
Мама девочки (18 лет) Москва
новое....

Небольшая новостная колонка:

    Инет отключили, когда сделают не сказали, в итоге - пол месяца прошли как в бутылке! Глухо, серо, уныло, скучно, монотонно, настроение на нуле =(((. Именно такое ощущение было =((( Зато вчерась пришли умного вида дяденьки и для начала разговора бодренько спросили: "А кто это Вам так кабель-то провел???" ("Кто - кто, вы же и проводили" ответила я и нахмурила брови, на что они перестали тупо улыбаться и молча все переделали)  В результате все работает! Ура!!!!!!

    После долгих поисков, раздумий и переживаний мы решили переехать (слава богу временно) в Теплый стан, поближе к парку и работе мужа. Через неделю буду заценивать Тропаревский парк и местные достопримечательности. Однако, на душе грустновато. Новое место и не понятно пока как оно там будет. Однако, решили попробовать =)))))

    Сегодня прикупила моей красотульке к Kanz-е панамочку Monnalisa с цветочками!!! Прям красота - глаз не оторвать!!! Фотки позже. И мерить и фотографироваться одновременно пока отказались =).

    Моя Аленка встала и начала бодренько перебирать ножками вдоль дивана и всего до чего дотягивается и может держась руками (а иногда только одной) перебирать ножками! =)))) Помимо этого мы начали говорить =)))), на своем "птичем" языке, но говорить!!! =))) Так это забавно! =) Все кто слышит долго умиляются!!!!!

 

 

 

 

Мама девочки (18 лет) Москва
ищу Шагала в высоком качестве =)

Может кто сталкивался с Шагалом в интернете? Пытаюсь найти качество - чтобы можно было распечатать на формат А4 без искажений, хочу Аленку приучать к высокому =)

А как только начнем ходить и сможем воспринимать, думаю года в 3, пойдем смотреть в галлереи =))))) Правда Шагала у нас нет =((((

Была пару лет назад на его выездной выставке - очень было интересно!!!!

Что-то я подумала, что можно и в виде открыток или альбома Шагала заказать! =)))))

95ddc96710b9a00013e73de8c03aaded.jpg

p.s. это я к тому, что - приобщайтесь к искусству!!!! оно прекрасно!!!!

У него столько интересных работ! =))))

А еще я люблю Ван Гога =)

Мама девочки (18 лет) Москва
теперь не отвертеться!!!

Новогодние праздники позади - пора дать бой оставшимся 5-ти кило =((((

грустно =(, хочется как всегда конфет и плюшек.

Начинаю сегодня - после 18-00 только фрукты и не сладкие напитки.

Пожелайте удачи! Надо уже в конце-концов войти в свой добеременный вес!!!!!!!!!!!!

все! пошла худеть =))))

Мама девочки (18 лет) Москва
я убью соседей =((((((((((((

как поет Земфира - я убью соседей, что мешают спать!

и что же это за дела =((((, как нам спать, так у соседей либо: сверление стен, либо "милые" детки начинают забрасывать в пустую ванну игрушки из другой комнаты, либо играть в войну с бомбардировками, преимущественно нашего потолка =(((, либо приходит их уборщица и, такое ощущение, что разносит всю квартиру!!!! =((((((((

вот мы опять проснулись, от удара плесосом по батарее =((((((

УРОДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! как же я вас ненавижу!!!!!!

Мама девочки (18 лет) Москва
ловите позитиффффчик =)))))

поднимите себе настроение!

31-летний Мэтт объездил порядка 50 стран и в каждой из них он танцевал. А вместе с ним танцевали все. Уверен, что перед сном вас посетит улыбка, ведь привет шлют несколько тысяч участников данного шоу.

http://vimeo.com/1211060?pg=embed&sec=1211060

Мама девочки (18 лет) Москва
люблю я это все!!!

Перечитала все свои последние посты (пусть их и не так много) и умильнулась =))))), сколько всяческих хлопот, забот, размышлений..... а малышка знай себе сопит в соседней комнате и ждет когда я приду и лягу рядышком ее обнять =)))

ЛЮБЛЮ Я СВОЮ МАЛЯВОЧКУ! ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!!

Я СЧАСТЛИВА, Я АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА, ЧТО ТЕПЕРЬ Я - МАМА!!!

3f96bbffcaf49fca580fc2e39c2d5e04.jpg

1
Аленушка
18 лет