Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

ищу Шагала в высоком качестве =)

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
а у нас схожие вкусы :-))) я пока что для малышки купила красочные карточки с фотками животных, пока начну с них, чуть позже к искусству перейдем :-)
0
20.01.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
=) и мы животных любим смотреть, типа карточек Домана =)а я вот еще Моне найти хочу =)))столько планов! =)))))))))))
0
20.01.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
ну и правильно!! )))))))
0
20.01.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
давайте в гости собирайтесь!!!!НЕМЕДЛЕННО!!!!p.s. а то, так и не увидимся =)
0
20.01.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
ближе к выходным приедем, а то мой папа у меня машину забрал на время, а на второй муж на работу катается
0
20.01.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
упс, а мы теперя только на следующей неделе могем =(((в среду - я уеду, в четверг - уборщица приходит - весь дом вверх дном,в пятницу - папа решил взять отгул для нас!!!! ураааааааа в выходные у нас долгожданные гости из Японии =))))вот =))))но на след. неделе - не отвертишься!!!!!!
0
20.01.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
ок!
0
20.01.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон
ой, у меня естьб несколько репродукций моне и шагала :) если еще актуально могу перекинуть. Не очень большие, но на А4 - вполне.
0
12.02.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
=)))) буду очень благодарна! Перекинь пожалуйста!=)))) ура!!!
0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон
сюда выгрузить? :)
0
13.02.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
сейчас тебе отпишу!
0
16.02.2009
теперь не отвертеться!!! промежуточный результат - 60,25

Похожие записи