Может кто сталкивался с Шагалом в интернете? Пытаюсь найти качество - чтобы можно было распечатать на формат А4 без искажений, хочу Аленку приучать к высокому =)
А как только начнем ходить и сможем воспринимать, думаю года в 3, пойдем смотреть в галлереи =))))) Правда Шагала у нас нет =((((
Была пару лет назад на его выездной выставке - очень было интересно!!!!
Что-то я подумала, что можно и в виде открыток или альбома Шагала заказать! =)))))

p.s. это я к тому, что - приобщайтесь к искусству!!!! оно прекрасно!!!!
У него столько интересных работ! =))))
А еще я люблю Ван Гога =)