Новогодние праздники позади - пора дать бой оставшимся 5-ти кило =((((
грустно =(, хочется как всегда конфет и плюшек.
Начинаю сегодня - после 18-00 только фрукты и не сладкие напитки.
Пожелайте удачи! Надо уже в конце-концов войти в свой добеременный вес!!!!!!!!!!!!
все! пошла худеть =))))