Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

новое....

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон
ого, молодчинка, скро топать ножками будет по всей квартире :) панаму купили :) это хорошо :) это значит скоро лето :))))))))))
0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
ага =)) лето!!! а за панамкой я уже месяц охочусь и все никак, а тут!!!! (и не важно, что все вокруг твердят, что не сезон еще! для панамок не должно быть сезонов, подумалось мне =))))
0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон
а я согласна :) мы тоже стали счастливыми обладателями летних кеппи :)
0
19.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
демонстрируйте!!!! немедленно! =))))))
0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон
ну, мы только начали думать о лете :) и на мальчиков красивых вещей, практически,  не шьют :( и посылка только в пути ... вот:   и на весну
0
19.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
симпотные =)))))) особо пчелка! =))))))
0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон
билайн :)
0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
Ой, Катюш вы так выросли!!!!!!!!!! Совсем самостоятельными стали :-))) А на счет переезда не переживай, всё у вас получится и летом будете вместо каменных джунглей гулять в парк :-))) и к нам в Киев летом приезжайте, со следующей недели начинаем вещи паковать :-)
0
19.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
=)))) надеюсь, что в гости перед отлетом все-же заскочите!
0
19.03.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва
Поздравляем с новыми успехами Аленку! Показывайте обновы!
0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
спасибки =))) скоро покажем =)
0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
мы тоже в теплом стане живем))) рядом с тропаревским парком))
0
03.08.2009
промежуточный результат - 60,25

Похожие записи