Катерина просто про жизнь жду девочку, 23 неделя Москва вот так оно и бывает - бац и грусть-тоска грустно мне что-то очень, все какое-то вокруг враждебное и неприятное.приехали =( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 07.02.2008 Ответить в увлечении - отказать! с зубами у нас оказалось все о'кей =))) Похожие записи тоска... 11 дпо. Грусть тоска… Грусть-тоска Одиноко... грусть, тоска меня съедают..... Грусть и тоска((((((((((((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027