Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

рецепты????

Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Я салатик делаю просто - шинкую очень тонко свежую капусту, тру на крупной терке свежие свёклу и морковь, добавляю еще резаный редис, тру зеленое яблоко. Посолить и залить маслом - очень вкусно (свекла вообще не чувствуется!), после салата приятные ощущения в организме, очень легкий! Я иногда нарежу целую миску - и весь день только его и хомячу)))

Вместо масла, конечно, можно и майонезом! Приятного аппетита!

0
21.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

спааааасибааааа =)))))

вот-вот, мне именно такое и надо, а то, что-то я стала быстро набирать не в тех местах =)

булочки - моя страсть (теперь дозирую, но все-таки ем =((()

0
21.01.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
Кушай, кушай салатик!! Очень вкусный и полезный)))
0
22.01.2008
как взбить сливки?

Похожие записи