Забацали сегодня с мужем Дораду в соли - наелись оба с удовольствием =))))
Хочу порасспрашивать про салатики со свеклой и с капустой - кто какие делает? Хочется конечно так, чтобы быстро и вкусно =) Пишите!
Забацали сегодня с мужем Дораду в соли - наелись оба с удовольствием =))))
Хочу порасспрашивать про салатики со свеклой и с капустой - кто какие делает? Хочется конечно так, чтобы быстро и вкусно =) Пишите!
Я салатик делаю просто - шинкую очень тонко свежую капусту, тру на крупной терке свежие свёклу и морковь, добавляю еще резаный редис, тру зеленое яблоко. Посолить и залить маслом - очень вкусно (свекла вообще не чувствуется!), после салата приятные ощущения в организме, очень легкий! Я иногда нарежу целую миску - и весь день только его и хомячу)))
Вместо масла, конечно, можно и майонезом! Приятного аппетита!
спааааасибааааа =)))))
вот-вот, мне именно такое и надо, а то, что-то я стала быстро набирать не в тех местах =)
булочки - моя страсть (теперь дозирую, но все-таки ем =((()