
вот такой я хомяк =) ем и ем, но надо бы остановиться к 18-30.
сегодня испекла чудные пончики с абрикосами - ВКУУУУУУСНО =))))
гораздо вкуснее покупных, и без лишних ароматизаторов, консервантов и химии =))))

вот такой я хомяк =) ем и ем, но надо бы остановиться к 18-30.
сегодня испекла чудные пончики с абрикосами - ВКУУУУУУСНО =))))
гораздо вкуснее покупных, и без лишних ароматизаторов, консервантов и химии =))))
Мда, ну вы просто герои.я вот не могу остновиться есть, тут фильм смотрели полночи, так я в1.00 ела колбасу вареную. Ем и чувсто вины протсо на глазах вырастает,а сделать ничего не могу.Ну вот куда улетучилась моя сила воли....хны.хны....А вот пончики с абрикосами это идея...вкусняшки....
эх ))) я бы тоже по хомячила!! НО... блина, холодильник находильник пуст... тока детские пюрешки и соки... так что у меня не запланированный разгруз.день (((
и в магаз не сходить... после прививки сказали не гулять 2! дня (((
Хочу тоже!!!1
испекла слойки
муж будет трескать
а я воздержусь :(
:)