Войти

хомячу =), до моего рубежа еще 15 минут, потом все =)

Оксана
Санкт-Петербург

Мда, ну вы просто герои.я вот не могу остновиться есть, тут фильм смотрели полночи, так я в1.00 ела колбасу вареную. Ем и чувсто вины протсо на глазах вырастает,а сделать ничего не могу.Ну вот куда улетучилась моя сила воли....хны.хны....А вот пончики с абрикосами это идея...вкусняшки....

0
27.01.2008
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

эх ))) я бы тоже по хомячила!! НО... блина, холодильник находильник пуст... тока детские пюрешки и соки... так что у меня не запланированный разгруз.день (((

и в магаз не сходить... после прививки сказали не гулять 2! дня (((

0
25.01.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
для меня это было одним из сложных занятий не есть вечером. Этож какой соблазн в 21.00 поесть и ещё кружечку чаю выпить. Это чтоб наверняка, грамм 500-700 прилипло.
0
25.01.2008

Хочу тоже!!!1

испекла слойки

муж будет трескать

а я воздержусь :(

:)

0
25.01.2008
как взбить сливки? вкусный, полезный и очень простой!

Похожие записи