Baby Yoga Next Step
Итак нам четыре месяца, а это значитчто мы двигаемся дальше по программе йоги. Малышке йога нравится, это достойное и полезное времяпровождение. Теперь нас ожидают скручивания, подтягивания и раскачивания. Будем осваивать.
---спустя час :) попробовали. Скручивания и подтягивания нам нравятся. А вот "американские горки" пока не очень. То ли я очень костлявая для них, то ли просто нужно пообвыкнуть. Освоились с перевернутыми позами.
К нам сегодня заехала бабушка. Радовалась сильно! Ведь она не видела внучку целый месяц (т.е. болела). Наши подъемы на четвереньки и попытки выпрямить ноги и руки стали для нее приятным сюрпризом. Теперь у нас новая фишка. Она опирается на две ноги и руку и поднимает руку в бок наверх. Получается что-то типа гребка. Не знаю в каких целях она это делает, но выглядит очень мило.
Вчера заезжали в гости наши старые друзья (настолько старые что в последний раз мы видились с одним из них когда он еще не брился.. а теперь вот бородатый пень :)) Пошли гулять. Взяли с собой плед. Ползали по этому пледу, но солнце нам не нравится. Рассказали кучу ужасов про моего брата. Влоть до того что он поит годовалого ребенка пивом... бррр