Войти
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

Зубы

Нам 1 год и 4 зубика только, мы на ГВ + еда. первый зуб в 9 месяцев. Про связь - полный бред, наоборот говорят что ГВ может способствовать прорезыванию зубиков.,хотя я не вижу никакой связи. Никто еще не остался без зубов, всему свое время - слова нашего педиатра))).

Кстати у моей подружки дочка тоже  1 годик и только сейчас прорезыватся стал первый зуб и они на ИВ с 1 месяца жизни. 

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

И я связи не вижу) Но, свекровь не переспоришь! 

Спс за ответ)))

0
02.07.2012

Да уж, свекрови если что возьмут в голову то не выбьешь ничем У меня свекровь хорошая, но бывает иногда заскоки, так я не обращаю внимания, хотя бываю не сдерживаюсь)))) но мне в этом муж помагает - он быстро с ней разговор заканчивает... так что и вы через своего и не обращайте внимания - вылезут все зубы еще.. и не нужно заканчивать ГВ если Вы и ваш малыш не готов к этому....

0
02.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

Ну, свекровь - последний человек на этой грешной земле, у кого бы я спросила совета :" Когда мне ГВ завершать?" Вообще, я не фанат ГВ, просто мне так удобно, и мне нравиться вот эта привязанность моего ребенка ко  мне, или меня к нему ( это с какой точки посмотреть =)) ). Я планировала кормить до 1,5 лет, если мне будет казаться, что рано отлучать, будем "висеть на титьке" и дальше. А именно по вопросу питания и зубов мне просто стало любопытно, а имеет ли место быть? Конечно же, нет)) В общем и целом, у меня тоже неплохая женщина, моя свекровь, вот только бы с советами, упреками, наставлениями и попытками сравнить меня со своими дочерьми лезла бы пореже, вообще бы золото была) Но, людей в ее возрасте не переделаешь, я стараюсь с ней не так часто встречаться, чтобы поменьше спорить по пустякам. 

0
02.07.2012

Они все такие наверное, у нее два сына (мой муж старший) , казалось бы сравнивать не с кем( нет дочек). ага... так она сравнивает с собой и даже бывает доходит до смешного - если малыш не хочет есть - значит я не правильно приготовила ((((((((((((и начинает учить как варить например суп!!!!!!!!!!!! меня это бесит и я на этом срываюсь..

Она то ничего не говорит про ГВ конкретного, но и ни разу не сказала "молодец что кормишь еще"..... только говорит что она кормлением заработала мастопатию... хотя я то уж знаю что ГВ наоборот полезно для груди...и она со мной спорит насчет этого(я по образованию фельдшер-акушер, работала акушеркой).. Так нет, я ничего не знаю, а вот она............. блин очень бесит Я допустим сама не хочу прекращать еще ГВ,  мне так комфортнее с малышом.. хотя ему по скольку по стольку уже оно - он не сильно хочет грудь брать лучше компотик... но я все равно даю и он немного пьет и мне хорошо

0
02.07.2012

так что кормите дальше..мы мамы и нам решать))))))))))

0
02.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

"если малыш не хочет есть - значит я не правильно приготовила ((((((((((((и начинает учить как варить например суп!!!!!!!!!!!!" - прям как с моей списано)))) Мне тоже как-то это было сказано, ругаться я не стала, я просто позвала ее к нам приходить по вечерам готовить) Как, приходите с работы в 21,00? Ну ничего страшного, к нам можете в 22,00 приходить, мы вам ключ оставим, а вы потихонечку, чтоб не разбудить, приходите и готовьте))) У нее было такое выражение лица))) Свекровь не поняла, что это просто стёб) И было прям видно, как она прокручивае возможные варианты отступления))) И что самое интересное, ее сын, за 7 лет совместной жизни еще ни разу не пожаловался на мое умение готовить и ни на один кг не похудел))

Терпения нам! 

0
03.07.2012

это точно, мой муж наоборот поправился после свадьбы.... так что кто еще готовить не умеет)))))))))))))))))  да самое интересное моя свекровь вообще не выготавливает - например самое простое мясо по-французски - только по праздникам и то говорит не получается чего-то ..... а так котлеты, курица и суп -ВСЕ............ и она меня еще учит.... хотя сама спрашивает а что это что это....

Да! терпения нам))))))))))

0
03.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

хммммм.... "а так котлеты, курица и суп - ВСЕ............ " - вот мне кажется, что мы говорим про одного и того же человека!  у нас так же) Вот прикол)))

0
03.07.2012

0
04.07.2012
ЮЛИЯ
Дар"я, 15 лет Авдеевка
и почему все свекрови такие ярые противники гв??? моя тоже прям бесится что я еще кормлю.а мама наоборот за
0
02.07.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

потому что сами не кормили и чувствуют свою "ущербность",. хотят, чтобы мы такие же были, как и они

0
02.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

Да, все именно так, водичка сладкая по ночам (а зачем грудничка с роддома к ночной титьке приучать, да и Леша (муж) высыпаться должен), и соску (фигня, что не берет и выплевывает, так вы ее попридерживайте посильнее и в мед макните (ага, щазззз)) и еще много-много чего. И в итоге - я плохая жена и мать))) Если бы мне принимать все близко к сердцу, наверно, с ума бы сошла, а так, ее перлы записывать буду, чтобы в минуты грусти посмеяться от души))))

0
02.07.2012
Ляльчик
Коляша, 14 лет 11 месяцев Москва
да она у вас пипец какая дремучая! сколько ей лет то? я бы послала наверное!
0
02.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

Что самое интересное, ей всего 54г, тетка с активной жизненной позицией, активно катается по заграницам последние пару лет (связано с работой, работает в Tupperware). У самой 3-е детей, наш внук 4-й. Но ее советы.... Я иногда просто не могу.... И послать ее не могу, она все-таки мать моего мужа. Хотя, иногда не сдерживаюсь и довольно-таки резко ей отвечаю, чтоб не вмешивалась в воспитательный процесс. Помогает))) Правда, ненадолго.

0
03.07.2012
Ляльчик
Коляша, 14 лет 11 месяцев Москва
мдааа...бывают же люди...
0
03.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

не знаю... Причем она против моего ГВ, считая, что ребенок плохо ест "человеческую" еду из-за того, что "до сих пор висит на титьке". Другие внуки/внучки в этом возрасте ели все со взрослого стола (включая копченую рыбу, сама наблюдала это давным-давно и была в шоке) Но это личное дело каждого, мой сын еще успеет всяких "вкусняшек" попробовать и позднее)))

И мне, честно говоря, абсолютно на нее пофиг. Но, каюсь, любопытства во мне много, вот и решила выяснить, а имеет ли место быть такая закономерность? И вот итог, КАК Я И СЧИТАЛА С САМОГО НАЧАЛА, ерунда все это)))))))

0
02.07.2012
Анютка
Владюха, 15 летВалерия, 10 лет 5 месяцев Энергодар

Мы с  месяцев на обычной человеческой еде и имеем зубов. Это генетика, а не сиска виновата.

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

Ну, смотря чья это сиська))) Если люб. дочери, то это - генетика, ну, а если жена сына - однозначноо сиська  Спасибо за ответ)

0
02.07.2012
Анютка
Владюха, 15 летВалерия, 10 лет 5 месяцев Энергодар

Даа))) с 11 месяцев и 6 зубов, не заметила, что нам лок не работал))

0
02.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

0
03.07.2012

Солидарна с Вами. Нам 11,5. 7 зубов. ГВ. У дочки в год было 6, тоже ГВ.

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

 спс за ответ)

0
01.07.2012

Да не за что. 

0
01.07.2012
Галина
Настенька, 15 лет 2 месяца Антрацит

У нас ГВ свернулось само собой,когда доче было 11мес.,сейчас она ест абсолютно все с общего стола,а зубов у нас 6,хотя нет вру,неделю назад проклюнулся 7й)я не переживаю.у меня самой зубы поздно начали расти.рано или поздно зубы все вырастут,я еще ни одного беззубого ребенка не видела.и пласкогубцами то тоже их не вытащите

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

Неее, я, слава Богу, не переживаю) Просто вдруг стало интересно, а правда ли? Хотя..... моя свекровь оч. любит меня чем-нибудь слегка так попрекнуть. Но это уже совсем другая история! 

P.S. У старшей дочери моей свекрови растет 3-х летняя дочь, первый зуб у которой вылез в 1год. до 1,6 были на гв. ну это так, к слову)

0
01.07.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Слышала,что к году должно быть 7 зубов. Мы на гв + наша еда без соли,специй и не жаренная - 2 нижних резца  вроде верхние лезут)

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

я тоже много наслышана о том, что "ребенок должен" и "у ребенка должно быть" в различных вариантах и интерпретациях) А вот мой сын доказывает обратное, что никому и ничего он не должен, все это ерунда и суета) У нас верхние жестоко лезли, как вспомню, так вздрогну! Не знаю, чтобы я без титьки делала! Только с ней ребенок и успокаивался! 

Спасибо за ответ)

0
02.07.2012

14 зубов на активном ГВ+ минимум взрослой еды (только на обед суп, от остального отказывается)  (возраст: год и 2 мес)

0
02.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

а у нас только кашу коробочную (домашнюю не ест, ни просто вареную, ни блендером измельченную), суп или овощи вареные и фрукты/фруктовое пюре. еще сыр очень уважает))) и больше ничего( Вот это и вызывает дикую досаду у бабули. А я считаю, что подрастет - и к другой еде привыкнет, не могу ж я силком в рот ему заталкивать еду! В доме, где есть еда, еще ни один ребенок с голоду не умер))))

0
02.07.2012
Ольга
Артем, 15 лет 1 месяц Москва

7 зубов - сейчас 1год 1 мес. На ГВ 9.5 мес., первый зуб вылез в 9 мес. Считаю никакой связи нет.

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

И я связи не вижу) 

Спс за ответ))

0
02.07.2012
Света
Митаил, 15 лет 1 месяц Подольск

ГВ + "человеческая пища" =16 зубов))) так что связи никакой))) причем первые 8 зубов вылезли когда было только ГВ

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

ОГО, 16 зубов!!! Вам до полного комплекта только 4 осталось?! Ну ничего себе! 

При случае, обязательно свекровь дражайшую порадую)))

   Спс за ответ))

0
02.07.2012
Дарья
Илья, 15 летАнастасия, 13 летОльга, 10 лет 11 месяцевИван, 8 лет 3 месяцаМария, 4 года 2 месяцаАнна, 1 год Москва

Мы на гв,8зубов в наличии,сейчас лезут одновременно еще 4зуба...фраза про связь зубов и гв-полная ерунда

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

ОК, Спасибо за ответ)

0
02.07.2012

S rozdeniya na GV 1 zub, nam god i mesiac, i dalshe prodolzaetsia non stop, po4ti ni4ego normalnogo ne edim!!! ya ne parus'. vylezut

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

У нас тоже не оч. хорошо кушает простую человеческую еду, и для нашей бабушки это очень большое горе!  И во всем виновата моя многострадальная титька))) Однозначно, вылезут! Спс за ответ)

0
02.07.2012

ГВ до 8 месяцев ( на тот омент было 6 зубов), до года смесь + приорм, после года еда и оровье молко итого у нас в год и неделю: 16 зубов)))сйчас режутся 17 и 18 ( нам год и два)

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

Я в удивлении)) У подружки у сына в 1и мес 14 зуб, я думала это редкий случай) Ан нет, вас много, зубастиков))) Спасибо за ответ)

0
02.07.2012
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

ИВ с 3 месяцев, 10 зубов. вообще это наследственное, если у вас или мужа зубки поздно прорезались, то вне зависимости от еды, у детя раньше они не вылезут. свекрови двойку по педиатрии! :)

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

Да, скорее это уже глубоко личное, но упрек улыбнул и стало просто любопытно))) Свекровь вообще из педиатрии изгнать)  СпС за ответ)

0
02.07.2012
Альфия
Карина, 15 лет 1 месяц Челябинск

Мы до сих пор на ГВ, зубов нет вообще))) Мне стоматолог сказала, что если у родственников поздно прорезывались, то и у ребенка будет так же! Так что ждемс)))

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

Да, людей без зубов (за исключением людей в возрасте) я не видела)) Вылезут!  СпС за ответ)

0
02.07.2012
Женя
Фая, 15 лет 1 месяц Стрежевой

 мы на смесях с 2 мес. и у нас  3 зуба, первый в год вылез. так что не зависит это от ИВ или ГВ, все индивидуально)))

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

Вот как в мультике:" И я, и я,и я  того же мнения)))" Но что поделать, есть люди, которые втемяшили себе в голову какую-нибудь ерунду и считают, что это - истина в последней инстанции. Любопытство взяло над здравомыслием верх, решила провести соцопрос) И сейчас, полностью удовлетворенная полученной информацией, лишний раз убедилась, что наша бабушка далека от педиатрии))) Спасибо за ответ)

0
02.07.2012
Анечка
Виктория, 14 лет 11 месяцев Киров

У нас вообще 4 зуба и пока кушаем сисю. ГВ на кол-во зубов не влияет)) бред конечно полный. Кормить сиськой каждая мама должна решать сама скольок ей хочется!!!!

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

Полностью с вами солидарна! Спасибо за ответ)

0
02.07.2012
Татьяна
Санечка, 28 лет 1 месяцДенечка, 15 лет 1 месяц Запорожье

мы на гв ,буквально неделю назад было 6 зубов, сейчас 8,да не слушайте вы никого,я  не считаю ,что такие детки могут чем-то отличаться от искусственников

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

Ой, вот для меня вообще непонятно деление: искуственник или титечник! Это просто дурость какая-то!!!!!!! Я свою свекровь слушаю как радио, не обращая на нее внимания, т.к. по делу все равно говорит редко и мало. А в этом случае она просто раззадорила мое любопытство))  Спасибо за ответ)

0
02.07.2012
Юлия
Марина, 10 лет 7 месяцевЕлена, 28 лет 2 месяцаЕвгений, 15 лет 1 месяц Ульяновск

ей бы в педиатры податься))))  мы на гв у нас 15!!! Зубов))) дочь была на ив первый зуб вылез в 9 месяцев только

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

О нет-нет-нет, у нас хватает подобных педиатров в поликлинике!! 15! Афигеть! Зубастики)))) 

0
02.07.2012

Мы на общем столе+1раз в день смесь.Было 6 зубов,за последний месяц вылезло ещё 5 шт)Свекровь-юмористка:)

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

не то слово, какая юмористка))) Спасибо за ответ)

0
02.07.2012
Ксения
Лиза, 15 лет 2 месяца Москва

Ну конечно бред))))

Мы на ГВ - 8 зубов :) лезут еще 2.

Зубы - это наследственность

0
01.07.2012
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва
ГВ, 6 зубов, сегодня в парке познакомились с пацаном, в год 4 зуба - с рождения на ИВ. Родители не парятся.
0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

ООО, я не парюсь))) Меня просто изумляет моя свекровь: что в следующий раз она придумает, чтобы меня в чем-то упрекнуть? Ну, это уже совсем другая история) Спс за ответ)

0
01.07.2012

фи! нам год и полтора месяца, так зубов всего 4! )))))))))))))))))))))))))))))) целее будут.... надеюсь)))))))))))

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

про целее будут - это точно)))) У подруги дочь на пару дней Дана старше, 3 зуба!) 

0
01.07.2012
Дева
Ласточка, 15 летЁжик, 7 лет 7 месяцев Мурманск

какая глупость)) у нас 9 зубов, мы на гв!!

0
01.07.2012
Дева
Ласточка, 15 летЁжик, 7 лет 7 месяцев Мурманск

едим грудь и днем и ночью, помимо полноценного завтрака-обеда-ужина)

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

Вот и у нас так же, ребенок днем все-равно грудь просит, а мне и не жалко))) А уж ночью - святое дело)))

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

Так и я про то же)))  спс за ответ)

0
01.07.2012
Анна
Виктория, 15 лет Малаховка

когда у нас вылез 8й зуб, по-моему мы еще и днем ели грудь, а сейчас только на ночь и ночью, и у нас наметились еще зубки...

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

Спасибо за ответ) 

0
01.07.2012
Мариша
Дашуля, 15 лет 1 месяц Ульяновск

ГВ и 8 зубов. считаю полным бредом зависимость количества зубов от вскармливания...

0
02.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

Аналогично) Но любопытство взяло верх) Спасибо за ответ!

0
02.07.2012
Татьяна
Катюша, 15 лет Ярославль

 100 % не влияет - мы на Гв имеем 7 зубов 

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

И я того же мнения!  СпС за ответ)

0
02.07.2012
Елена
Мое Сокровище, 15 лет 1 месяцЕще сокровище, 12 лет 2 месяца Москва
Интересно, нас стоматолог в поликлинике похвалила за ГВ, говорит на ГВ зубы лучше вылезают.
0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

Так все адекватные ГВ хвалят именно по причине ОБЛЕГЧЕНИЯ прорезывания) Если бы так случилось, что у нас было бы ИВ, упрек был бы прямо противоположным)))  СпС за ответ)

0
02.07.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
На ив почти с рождения. 10 зубов. Свекровь улыбнула)
0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

А как она меня улыбает))) Сколько перлов она мне выдает/жизни учит..... буду записывать! Чтоб потом, в минуты грусти поржать от души)))

0
01.07.2012
Арина
Максим, 15 лет 1 месяцРоман, 12 лет 2 месяцаАнечка, 2 года 8 месяцев Череповец

мы на ИВ с 4,5 месяцев и на общем столе, у нас 6 зубов, и остальные десна все набухшие

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

 спс за ответ)

0
01.07.2012

Мы на ГВ были до 6 месцев с 6 мес на ИВ до 1 года вылезло 8 зубов, сейчас еще 4 лезет.

0
01.07.2012
Mamulya
Лилия, 15 лет 2 месяца Уфа

у нас 8, ГВ,  вылез еще 1 зуб жевательный

0
01.07.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
В 1,2г. 10зубов, ГВ еще активное. Эти вещи не связанны никак.
0
01.07.2012
Ляльчик
Коляша, 14 лет 11 месяцев Москва
Такого бреда еще не слышала...У нас 8 и ГВ!
0
02.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

Для кого бред, а для кого и истина в последней инстанции)))) По крайней мере, свою свекровь в обратном я переубедить не смогла) 

0
03.07.2012
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва

гв, 5 шт)))))

генетика

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

0
02.07.2012
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
гв до сих пор.7 зубов
0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

ОК, Спасибо за ответ)

0
02.07.2012
Ирина
Сладкий мышонок, 14 лет 11 месяцевТоптыжкин, 9 лет 10 месяцев Москва

ИВ на ночь и ночью и 6 зубов)

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

 СпС за ответ)

0
02.07.2012

ИВ - 10 зубов

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

 спс за ответ)

0
01.07.2012
Александра
Олеся, 21 год 6 месяцевСашка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
В 10 мес было 8 зубов. Мы на ГВ
0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

 спс за ответ)

0
01.07.2012

мы на ИВ-7зубов...еще пару вот-вот

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

 спс за ответ)

0
01.07.2012
Оля
Лизуша, 15 лет 1 месяцТонечка, 11 лет 11 месяцевВерочка, 9 лет 2 месяца Москва

мы на ГВ, 28.06 вылез 3-й зуб:)

0
01.07.2012
Наталька
Даниил Алексеевич, 15 летАлександр Алексеевич, 9 лет 6 месяцев Вологда

Спасибо)

0
01.07.2012
Есть женщины в русских селеньях) И я хочу сладенького!

Похожие записи