Девочки, недавно свекровь опять отличилась) Спрашивает: "Сколько зубов у Дана?" Я - 6, на что был получен ответ: "Все потому, что ты его от титьки до сих пор не отучила! Кто на смеси или уже без всего (ГВ и ИВ закончили и ребенок питается "человеческой пищей")" имеют полон рот зубов." - это все было сказано из слова в слово. И вот вопрос: сколько у ваших деток зубов и чем вы деток кормите? Вот просто стало интересно)))
Искала и в Яндексе и в Гугле, достоверной информации найти не смогла, к сожалению. Но вот лично мое мнение, что на скорость прорезывания молочных зубов ГВ/ИВ не влияет!

У меня свекровь хорошая, но бывает иногда заскоки, так я не обращаю внимания, хотя бываю не сдерживаюсь)))) но мне в этом муж помагает - он быстро с ней разговор заканчивает... так что и вы через своего и не обращайте внимания - вылезут все зубы еще.. и не нужно заканчивать ГВ если Вы и ваш малыш не готов к этому....
меня это бесит и я на этом срываюсь..
Я допустим сама не хочу прекращать еще ГВ, мне так комфортнее с малышом.. хотя ему по скольку по стольку уже оно - он не сильно хочет грудь брать лучше компотик... но я все равно даю и он немного пьет и мне хорошо
у нас так же) Вот прикол)))
вроде верхние лезут)