Войти
Мама двоих (18 лет, 1 год), жду мальчика, 24 неделя Москва

Куплю яркий зимний комплект размер 92+6 на девочку

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Посмотри Густи в Беби Бутик -3600рэ сейчас стоит.. Как раз 92 размер ( 2 года)
Он неубиваемый вообще
0
27.02.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, но по ссылке ни чего нет
0
27.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

как нет ???

  ТУТ 

0
27.02.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Так это на 86+, а мне надо 92+
0
27.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
2 года- это 92+ размер!! 200%.
у нас такой
0
27.02.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
А можете замер своего комплекта сделать?
Куртка: длина рукава, длина плеча, длина полы (от шеи до низа).
Штаны: шаговый шов, от пояса до низа
0
27.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
у меня не 92+, а 90+. Тоже самое- только на 2 см меньше)
я помню что я выбирала из 2х комплектов. Разница была минимальна.
Но у меня дочь мелкая, я взяла чуть поменьше.
Вот на моём написано 90, а на 92 росте было написано 2Y. При чем они явно большемерят, в плюс 4 см точно.
Я свой хотела в след.году продавать. У нас он так и провисел. Одели 1раз на фотосессию и 3 раза погулять.  у нас ещё варежки к нему есть. Густи Бутик- их сейчас нет, они дороже чем Экстрим и тем более новые Зингаро. Зингаро вообще в 2 раза тоньше и ткань как марля.
Ща найду фотку. Подожди
0
27.02.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Дд! Продаю такие

8c7abf0d45c4f3b1b701449993dcc990.jpg

61ce6c56bc8d7718d7cd5167d776a48b.jpg

0
27.02.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, но на девочку хочется что-нибудь яркое.

0
27.02.2015
Москва
15fcbfef78d322df58f73419f6469133.jpgМогу предложить Рейму. Брала осенью на эту зиму. 92+6 как всегда у них
0
03.03.2015
Москва
Могу предложить Рейму. Ростовка 92+6. Брала этой осенью.
ec61ac223b8a4730316e0caddcb95236.jpg 27ef19f8e7cbfd6f46686eb8e9a5da3c.jpg
0
03.03.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Подскажите сколько утеплителя в нем?

0
04.03.2015
Москва
http://www.reimashop.ru/catalog/verkhnyaya-odezhda/komplekt/reimatec-set/

Вот из этой серии. Не знаю, сколько грамм, на ощупь не 300 точно. Мы ходили на хлопок всю зиму, в сильный мороз (-10-15) на флис

0
04.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Дд,буду свой продавать в конце зимы,фирма критекс,Канада,до минус 35. d378a87dedffcf0a6b639b04f419541d.jpg7611bac0ef1d12ac22123a315158f6be.jpg
0
27.02.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Подскажите, а на нем ткань очень нежная? А то у меня на дочке все "горит"

0
27.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Как и на моей..нет,ткань хорошая..не знаю как сказать,могу вблизи сфоткать,на костюмах де па де такая же
0
27.02.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Сделайте одолжение
0
27.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
7cf14a844724f7969f819bdfd11f1e90.jpg
0
27.02.2015
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Москва

ДД! У меня будет на продажу 2 комплекта в отличном состоянии)

Оба - куртка и полукомбез.

1. Ticket to heaven. Ярко-малиновая пуховая куртка и черный неубиваемый полукомбез (к нему в комплект есть шлем kivat малиновый с косичками и kuoma р.24 — если надо). Очень теплый, на мороз. р.92+ (большемерит)

2. Spyder — лучшая американская мембрана. Воздухопроводимость 10000, водонепроницаемость 10000. На более легкие морозы (от +5 до -5) Можно и ниже , если ребенок активный, бегает. Фиолетовый полукомбинезон (верхняя часть — флисовая жилетка), и очень яркая пестрая (бело-фиолетово-салатово-желтая) куртка. Куча всяких прибамбасов (утяжек, система роста и т.п.). К ней в комплект есть ярко салатовая зимняя шапка (рейма) и фиолетовые викинги на 2 липучках (если нужно)

Еще раз — все в идеале. Если заинтересовало  — пишите. Фотки скину в личку по Вашему желанию (какой комплект больше понравился).

 

0
27.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у нас куртка осталась 3200 новая

1c59634134ab6f8ca1c38f37f1ab3d9b.jpg брюки керри в отличном состоянии 1000

2c035bd9ffd52684765638ed30c92e2b.jpg

0
27.02.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо.... за 4200 можно новый Густи взять... вернее даже за 3600
0
27.02.2015
Москва

А брюки какой размер?

0
27.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
92 +6
0
27.02.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.02.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
А размер? Цена?
0
27.02.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.02.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо.... большой.

0
27.02.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.02.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, но мне раздельный нужно

0
27.02.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Удачной покупки! Удалю наше фото, чтобы не засоряло ваш пост.




0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва
Есть у нас зимний красивый комплект, фирма густи.
0
27.02.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А фотку можно?

0
27.02.2015
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва
Кинула фотографию в личное сообщение. Так как сюда не скидывает.
0
27.02.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Простите, не поняла, что это Вы.

За сколько продаете? Какая маркировка?

0
27.02.2015
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
Новый, с бирками  р. 98 — 4500 р.
Очень теплый, с тефлоновым покрытием
53a5fe6d4c0fc7dda4d3322aae0dda42.jpg
903fbea78da15717ff096816065fa938.jpg
0
27.02.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, такой точно нет.
0
27.02.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Челябинск
ae9b01e597c543a78b2194b43e4c4005.jpg 197b83bcce40ad8d72e137910003b5dd.jpg

продам красный комплект авива  92+6 4500р

0
28.02.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, но надеюсь купить что-то до 3-тыс. К тому же не хочу пух, да и материал для нас не подходящий.... Борелли сносили в ласкуты

0
01.03.2015
Мама троих (26 лет, 13 лет, 12 лет) Одинцово

ДД! Есть новый мембранный полукомбез Крокид 92-98. Красивого розового цвета. Подберете к нему курточку и будете самые красивые!). У нас просто на след. год куртка серая с белым и он под нее не подходит(.

http://www.babyblog.ru/user/mamavkube2014/778545

0
27.02.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, но хочу сразу комплект
0
27.02.2015

2d635e8552c30c99b561587648dc2130.png

0
27.02.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Борелли не хочу. Нам еле на сезон хватило.... коленки и попа в ласкуты

0
27.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
0
20.05.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
909c63aea36770ab307eb418b31a860a.jpg b812ec89d440823d80465291bb6e7503.jpg
могу предложить на смену вот такой  рост 92 очень легкий и теплый
0
27.02.2015
УЗИ 19 недель .... Форма заявления на перерасчет БиР

Похожие записи