А вот и мы
Быстро вырастают не только чужие дети.....





А вот в этом платьице в горошек когда-то бегала я и моя сестренка. :)

Палец, конечно же сам в торт полез, а Ярослава совсем не причем.
Parusinka
Спасибо! )) Самой не верится, что уже такая большая. Как же время быстро летит. НЕ ХОЧУ! :)
13.10.2011
Ответить
Parusinka
А я, представляешь, до родов прям мечтала в садик водить (ностальгия), а сейчас не хочу совсем.
13.10.2011
Ответить
Татьяна
вот и я тоже.а сейчас сердце кровью обливаеться когда веду она так плачет
13.10.2011
Ответить
Parusinka
А ты это время где была?? Я готова устроиться нянечкой, лишь бы рядом быть. Пусть и в другую группу,но чтоб рядом.
13.10.2011
Ответить
Татьяна
нет и еще раз нет.не хочу с ней в саду быть иначе она в сад не будет ходить.я в это время или дома или по магазинам свободно ходила.
14.10.2011
Ответить
Parusinka
Да. Танюшь. Читаю твои записи и понимаю, что скоро и свою надо будет в садик отдавать.
13.10.2011
Ответить
Тася (мамусик-одиночечка)
ни чего, я уже смирилась и чем раньше, тем лучше, ребёнок быстрее в два года привыкнит к садику, чем в три.... и имунитет быстрее укрепите)))
13.10.2011
Ответить
Натали ♥ღ·٠
какие вы лапочки-красотульки!!!))))))))
а нас сегодня выписали! наконец-то))))) ура!!!!
07.10.2011
Ответить
Parusinka
Выписали?????? Погоди, Дашуля в больнице была???????????? Сума сойти! Я твой дневник весь перечитывала сегоня, а ты партизанишь. А что было? Если в больнице, значит что-то серьезное. :((( А долго лежали? Ну самое главное. что выписали! Дай Бог. чтоб это было в последний раз и самое страшное что могло бы случиться в жизни Дашули!!!! Дай БОГ! 

07.10.2011
Ответить
Натали ♥ღ·٠
я ж вроби бы тебе писала.... или нет..... не помню....
да, Оля... у нас панкриотит был (т.е. и сейчас есть...).... мы в больнице с 14ого числа лежали(((( и вот, наконец-то, выписали нас))))
в общем, сейчас уже всё нормализовалось, только на диете сидеть всегда... (хотя, это не совсем то диета,а просто правильное и здоровое питание) вот так(((
07.10.2011
Ответить
Parusinka
Нет, не писала. Я бы такое точно не упустила из внимания. Долго же вы лежали. Помню себя в 5 лет в больнице, когда месяц одна лежала, а тут всего 3, 5 годика :(( Самое главное что всё нормализовалось, а диету бы следовало всем нам тожемсоблюдать.
13.10.2011
Ответить