Войти
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Захлёбываюсь от эмоций!!!

надежда
Варюша, 14 лет 6 месяцевНикита, 12 лет 7 месяцев Йошкар-Ола
поздравляю,зайка))))
у подруги 21 неделя, киста рассосалась на неделе 16) не переживай))))
0
17.05.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
спасибо, Надюш)))) буду позитивить изо всех сил и надеяться, что рассосётся всё, кроме беременности!)))))
0
17.05.2011
надежда
Варюша, 14 лет 6 месяцевНикита, 12 лет 7 месяцев Йошкар-Ола
))))))) конечно,она долго с кистой мучалась,забеременнела-рассосалась)))))
image
0
17.05.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
просто кисты разных видов бывают, некоторые только оперировать(( но я конечно же верю в самое хорошее!!! мы победим!!!!!)))) посмотрим, что следующее узи покажет;)
0
17.05.2011
надежда
Варюша, 14 лет 6 месяцевНикита, 12 лет 7 месяцев Йошкар-Ола
все хорошо будет))))
0
18.05.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
конечно!!!))))) непременно!!!)))
0
18.05.2011
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ура-ура-ура)) какой славный значочек рядом с именем) поздравляю!
0
17.05.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
спасибо, Анечка!))) теперь надо мысли как-то в порядок приводить... а то в голове полный бардак)) одна мысль глушит другую) хочется орать, прыгать, смеяться.. а на деле получается тихонько сползти на что-то мягкое и улыбаться с влажными от слёз глазами..)
0
17.05.2011
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

 а фотографию сделали уже маленькую?))

пойдете отмечать куда-нибудь?

ох, я аж вспомнила, как у меня это было))) ошеломляющие эмоции!

0
17.05.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
на таком сроке на фотке маленький овальчик)))) и надпись сухая "плодное яйцо". отметим в выходные наверно... мой работает всю неделю до поздна(
0
17.05.2011
аНюШа
Тонечка, 14 лет 8 месяцев Москва
Поздравляю вас!У меня на 7 неделе тоже включения были,но на следующем узи уже все было абсолютно чисто=)Не переживайте!image
0
17.05.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
спасибочки!))) просто я год назад операцию перенесла, боялась, что вообще не смогу заБ. и вот, опять там выросло что-то( но я честно честно постараюсь не переживать!)) скоро покажу будущему папе нашу первую фотокарточку;))))
0
17.05.2011
мужская солидарность Наверное мне должно быть стыдно?..)

Похожие записи