Войти
Мама девочки (29 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

И года не прошло))

Мама мальчика (14 лет) Новодвинск

Хороший рассказ!!!!(мне бы так в жизнь не написать!!!)  Да и роды хорошие!!!!! А палата какая-мечта!!!!!!!!!!!

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо) да, на роды надо настраиваться чуть ли не всю Б.. надеюсь, в следующий раз я буду более подготовлена. 

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Новодвинск

 Да. Я уже тоже на след. роды себе кое-какие пометки сделала!!!))) А так, по-моему у тебя и так все хорошо получилось!

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

было больнее, чем я думала) и от этой боли слушать акушерку оказалось сложнее.. в результате хоть роды и прошли более менее гладко, а малышке во время них пришлось нелегко (это я уже потом от остеопата узнала)..

 

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Новодвинск

У моего сынишки тоже появилась опухоль во время родов-тоже было нелегко ему, но все наладилось еще в роддоме. Через сутки мне его уже принесли на постоянно. Сейчас все отлично слава Богу!!!!

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

это главное! 

0
11.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Офигительный рассказ! я свои роды вспомнила, поностальгировала... но за вторым пока не хочу, моя сейчас таааакая буза! а твоя еще младегчик нежный))) хорошие роды, не страшные
0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну я тоже не хочу погодок)) я к двухлетию начну "стараться",)) мой коварный план- уйти в декрет к тому моменту, когда надо будет выходить из этого))) 

0
11.02.2012
Счастливая пятница 13-е. Мои роды в рд 18 на Солидарности, СПб. Как правильно быть беременной))) (Специально для Оли)

Похожие записи