у мужа был мини-отпуск, всвязи с чем не было никакой возможности читать, комментировать и тем более писать что-то самой! урывками окрывала бб, но практически сразу же закрывала.. мы принимали гостей, крестили манюню, гуляли и просто бездельничали)
я пытаюсь исправиться, но перечитать все все посты вряд ли получится. отдельно хочется извиниться перед теми, чьи дэ рэ и прочие памятные даты пропустила. всех люблю и обо всех помню!=***
вот разберу фотки и обязательно накропаю несколько строчек о нашей отпускной неделе.
а это кусочек солнышка, который пролетал мимо нашего окна))
я вернулась!
мне можно и нужно звонить, а ещё лучше приезжать!=))))
с дачи приедем, обязательно заедем к вам!
пока тепло, мы там сидим, вот горку сегодня Агате купили, будем завтра ставить
класс!)) я хочу детскую комнату с горкой!!!)
а нас пригласили за город через пару недель. но меня смущает, что доча в слинге сидит минут 15, а потом включает "червя"=(
так если погода позволит, расстелишь плед большой на улице и пусть играет-дышит, а ты рядом будешь загорать и книжки читать)
о даааа, позволяли бы финансы и квадратные метры, я бы спорт-комплекс целый бы дома забабахала. а так на даче только песочница и горка, возможно, еще качели купим
у нас дачи нет. так что куда позовут, туда и направляемся)
я не загараю. и представляешь, моя малыха - тоже чувствительная белоснежка, прячу её от солнышка( нет бы в папу, она кожицей в меня пошла..
ну зато можно смотреть на это с другой стороны - у нее будет хорошая кожа и проблем с прыщиками всякими не будет) я вот загораю легко, почти не обгораю, загар прямо липнет, и Агата такая же. но зато кожа у меня пипец какая проблемная( мало того что комбинированная, так еще вокруг глаз очень чувствительная, раздражение от любого крема сразу вылазит(
ага. я мажу, а он жжет, а потом все краснеет и опухает
вот для лица прекрасный крем, очень понравился. а глаза вот такие капризные(
обидно( может из органической косметики что подойдёт.. ты с айхерб ничего не заказывала?
нет( органической вообще боюсь, мне кажется, что она активнее и вообще защиплет)))
пока мажу бепантеном, он хорошо увлажняет и реакции не дает)
ну это смотря на что реакция- на натур компоненты или наоборот на эмульгаторы-консерваеты и иже с ними.. но как это определить не понятно..(
прочитала кстати, что д-пантенол - это тот же бепантен, только дешевле .
дааа, я тоже видела этот список) теперь вместо нурофена за 200 покупаю ибупрофен за 28 рублей)
а бепантен еще Агакин остался, домазываю вот.
а я боюсь всяких лекарств в последнее время (не только из-за гв). меня обещали с крутым аюрведом познакомить=)
эх, если бы к гомеопату не была бы запись за два месяца, я бы спонтанно собралась и пошла. а так планировать не могу(
а так от мигрени пью таблетки. елси вовремя не выпить, дня на три могу просто выключиться из жизни.
будешь потом секретами делиться?)
канэшн) говорят, от болезни по пульсу определяет...)
нууу это чуть попозже))) с тебя найти хороший отель)))поближе к вам) И экскурсию подготовить)
приятно, что не забыли) да вот всё никак не написать. вроде вернулась, а времени на инет по минутке мне доча выделяет)..
да у меня так же она меня к компу ревнует, а как папа заберет так у меня и сил нет ни на что увалюсь в кресло и сижу)))
а я стараюсь, чтобы ей вообще монитор не видно было.
с возвращением! я скучала =) буду ждать твой отчет =) и позитив =)
приятно)) как-то мне не перестроиться.. и червячок мой в последнее время больше внимания требует..
спасип) выходные мужа это праздник!)) так что я приятно пропадала)
