целых два. замечены в 8 месяцев и 5 дней.
(спасибо, Женя)), а то я бы ещё пару дней сомневалась прежде чем разглядеть)
зупки=)))
Не за что) Они прям светятся там:) 2 маленьких фонарика!
0
19.09.2012
Ответить
она всё время языком их трогает, так что не особо они светятся))
0
19.09.2012
Ответить
вот так) мне с моего минимального растояния всё хуже видно)
0
19.09.2012
Ответить
Я когда первые увидела очень растрогалась. Сейчас уже 8))) и это не так трогательно, скорее переживаю, что тяжело ей с таким активным ростом справляться.
Поздравляю вам с этим событием, пусть без слезок и болей вылезут все )))
Поздравляю вам с этим событием, пусть без слезок и болей вылезут все )))
0
18.09.2012
Ответить
а мы их и не ждали рано, как раз так и думали, что в 8 месяцев начнут появляться. но этож штука неизбежная.. а тут приятно, что уже маленькая часть переживаний позади)
0
19.09.2012
Ответить
а у нас не прям белоснежные чёрточки, а как-будто полупрозрачные)
0
19.09.2012
Ответить
Поздравляю!!!)))
Я так понимаю прошло всё без ухудшения настроения?
Я так понимаю прошло всё без ухудшения настроения?
0
19.09.2012
Ответить
была одна ночь бессонная. но это может скачок роста. или совпало и то и то.
0
19.09.2012
Ответить
