и я не замечу???
а я сегодня прям подумала а вдруг я в кафе или кинотеатре буду и у меня воды отойдут, или в магазин пойду. 
заметишь... схватки начнутся заметишь )
Ну вот у меня например отшли воды в 18.00 а схватки начались только в 12.00 ночи.
даже если вы умудритесь не заметить, думаю 100% ваш муж заметит
там ведь такааааая лужа будет)))
Не переживайте! Заметите точно! Я проснулась от того, что воды стали отходить, первая мысль была - блин, мой новый матрас!!!Ё!
Заметишь ещё как:)))) я думаю ты заметишь если под тобой станет сыро и очень много воды будет.
У меня отошли ночью когда я спала. Но я проснулась, потому что там был такой прорыв турбины, что спать и не чувствовать было нереально.
Я проснулась в 9 утра(со старшим) от того что воды потекли, и бегом в роддом.
