Войти
Кара
Шахин, 8 лет 3 месяца Люберцы

Как не проворонить отхождение вод? Боюсь за диван, что во сне могут отойти воды.

Виктория
Богдан, 14 лет 5 месяцевЯрослав, 7 лет 11 месяцев Самара

под простынь либо клеёнку либо одноразовую пелёнку впитывающую и норм. но это невозможно пропустить. во первых чаще обычно схватки сначала! Но сами воды это не контролируемое течение горячих вод изнутри. это кого угодно разбудит! И помните после отхождения вод у вас 2 часа чтобы родить. иначе гипоксия малышу обеспечена!

0
26.03.2018
Ника
Макс, 14 лет 1 месяцСлавочка, 10 лет 1 месяцЛеон, 1 год 7 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Что за бред ?! Какая гипоксия. У меня роды дважды начинались с отхождения вод. Первый раз они отошли в 6 утро, а родила я в 16:20. Второй раз в 4 ночи- родила в 12:30. Не пропустишь, это точно ! Выт на диван может попасть.

0
26.03.2018
Hornet
Мария, 9 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет 6 месяцев Москва

Не слушайте. Никакой гипоксии через два часа после отхождения вод не будет. Причины гипоксии в другом.

0
26.03.2018
Gaika
Доченька, 10 лет 7 месяцев Москва

Я проснулась от того, что мокро. Встала аккуратно, не садясь. Диван не пострадал, только белье насквозь.

0
25.03.2018
Александра
Ёж, 8 лет 5 месяцев Петропавловск-Камчатский

Только подкладывать. У меня в полшестого начали. Пока я соображала, что происходит нормально отошло)) и пока собиралась, спросонья тоже села на диван. Залило.

0
25.03.2018
Елена
Женюся, 13 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 11 месяцев Москва

Немного отходит вод. У меня сначала вылилось граммов 20. Лежу думаю. Покашляла слегка - ещё столько же😄

0
25.03.2018
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

Пеленки одноразовые впитывающие под простыню, и не сомнётся и не шуршит, а так, скорее всего, не пропустите. Мне не удалось пропустить. 😂

0
25.03.2018
Татьяна
Булочка, 26 лет 10 месяцевПирожочек, 11 лет 2 месяца Люберцы

Купите непромокаемый наматрасник на диван, потом все равно пригодиться

0
26.03.2018
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Да там выльется-то))) стакан воды))) пеленку подстелите непромокаемую.

0
26.03.2018
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Подложите на последнем месяце пеленку одноразовую впитывающую.

0
25.03.2018
Nap
Дитя, 7 лет 11 месяцевСтаршая, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Про два часа что-то загнули ниже))

0
26.03.2018

Подстелите клеенку под простынь)

0
26.03.2018
Позвонили, рассказали... У кого есть растяжки, когда они у вас появились? До родов или после?

Похожие записи