под простынь либо клеёнку либо одноразовую пелёнку впитывающую и норм. но это невозможно пропустить. во первых чаще обычно схватки сначала! Но сами воды это не контролируемое течение горячих вод изнутри. это кого угодно разбудит! И помните после отхождения вод у вас 2 часа чтобы родить. иначе гипоксия малышу обеспечена!
0
26.03.2018
Ответить
Что за бред ?! Какая гипоксия. У меня роды дважды начинались с отхождения вод. Первый раз они отошли в 6 утро, а родила я в 16:20. Второй раз в 4 ночи- родила в 12:30. Не пропустишь, это точно ! Выт на диван может попасть.
0
26.03.2018
Ответить
Не слушайте. Никакой гипоксии через два часа после отхождения вод не будет. Причины гипоксии в другом.
0
26.03.2018
Ответить
Я проснулась от того, что мокро. Встала аккуратно, не садясь. Диван не пострадал, только белье насквозь.
0
25.03.2018
Ответить
Только подкладывать. У меня в полшестого начали. Пока я соображала, что происходит нормально отошло)) и пока собиралась, спросонья тоже села на диван. Залило.
0
25.03.2018
Ответить
Немного отходит вод. У меня сначала вылилось граммов 20. Лежу думаю. Покашляла слегка - ещё столько же😄
0
25.03.2018
Ответить
Пеленки одноразовые впитывающие под простыню, и не сомнётся и не шуршит, а так, скорее всего, не пропустите. Мне не удалось пропустить. 😂
0
25.03.2018
Ответить
Купите непромокаемый наматрасник на диван, потом все равно пригодиться
0
26.03.2018
Ответить
Да там выльется-то))) стакан воды))) пеленку подстелите непромокаемую.
0
26.03.2018
Ответить