Войти
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Конференция "Будь здоров!"

Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

ха, здорово у вас получается! ты как всегда в цвете)

0
21.10.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
у меня очень мало одежды на самом деле)))
0
21.10.2012
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

надо мне брать с тебя пример, а то мне вечно кажется, что мало, а на самом деле надо просто носить то, что есть

0
22.10.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я меняюсь в габаритах стремительно и ношу только кормительное. нет смысла покупать много. а ещё нет лишних денег, времени и желания)
0
22.10.2012
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

я тоже ношу кормительное, но это не столько вещи из мамских магазинов, сколько просто имеющие доступ к груди. потому как мне мало что гравится из специально создаваемых под мам

0
23.10.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ой и мне почти ничего не нравится( но у меня грудь очень мёрзнет, если её сверху доставать(( а яж и на улице кормлю..

0
23.10.2012
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

ааа понимаю. я сейчас на улице редко кормлю, чаще в машине

0
24.10.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у нас не имеется пока) но мне и летом холодно доставать, если не 30 градусов конечно.

0
24.10.2012
Нина
Пчёлкин, 16 лет 8 месяцевСемён, 14 лет 5 месяцев Москва

все! пошла заказывать рафаэлки с родиннера :))

0
28.10.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

откуда? о_О
вчера узнала, что один из спикеров той конференции- Сергей Доброздравин- гендиректор Огорода=)))

0
28.10.2012
Нина
Пчёлкин, 16 лет 8 месяцевСемён, 14 лет 5 месяцев Москва

rawdinner.ru  я оттуда уже все конфеты перепробовала. а однажды мне было очень грустно, и я заказала большую коробку конфет и умяла ее за 15 минут. Сёмычу было очень грустно потом с животом :(( рафаэлло и баунти у них вообще бесподобны. остальные - на любителя. 

а про доброздравина и Огород - это же очевидно :))) я на его рассылку подписана. очень навязчивая. из серии нтв-шных лозунгов "Только у нас самая важная информация по сыроедению! внимание! остался последний день, когда ты можешь купить лекцию оганян всего за 499 рублей!" -  смешно :))) причем, отписаться от этой рассылки я теперь не могу :)))

0
28.10.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

=)) а я вообще не знала, кто он такой. и Огород у нас только открылся и то только доставка..
а Доброздравин так удивился, что в Питере его не знают)) в Мск он звезда видать))) такой: поднимите руку, кто меня видит в первый раз. и почти полный зал рук)))

а ссыль..мм.. яж теперь спать не смогу! там же только Мск((
у меня муж считает, что мы всё сами можем приготовить и не покупает мне такие штуки(  

0
28.10.2012
Нина
Пчёлкин, 16 лет 8 месяцевСемён, 14 лет 5 месяцев Москва

а вы прям сыроеды-сыроеды? 

нам еще очень далеко до сыроедения. мы пожрать любим. раньше, правда, за вечерним фильмом могли умять по 100 грамм чипсов, колбасы и прочей дряни, а сейчас грызем морковку или яблоки. но все равно ждрем :(((

0
29.10.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

неее. нам тож далеко, мы "стремящиеся"))))
колбасу не ели правда, мы по сладкому больше.. палочки кукурузные, халва, козинаки..
 

0
29.10.2012
Оксана
Ксения, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Казань
вы такие красивые :) все :) а что за "сладости" на фото? из чего они? правильно питаться это классно. я пришла к этому после Великого поста. с удивлением отметила для себя, что держать его очень легко, и организм стал работать как часы. и в мыслях такая светлость появилась. ну а потом беременность и гв, тут уж, конечно, без гадостей :) да их теперь и не хочется.
0
22.10.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
да, посты неспроста придумали, действительно мозг прочищается. сладости из орехов, фиников, кэроба, кокоса.. набери в поисковике ресторан "Огород", мне с телефона ссылку не вставить.
0
22.10.2012
Оксана
Ксения, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Казань
ок. спасибо.
0
22.10.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

там на стене группы рецептики есть))) http://vk.com/theogorod

0
22.10.2012
Оксана
Ксения, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Казань
спасибо)
0
22.10.2012
Jevgenia
Safia, 15 лет Санкт-Петербург

Вкусняшки! И это я не про бананы и сладости;)

Однозначно - оставляй лиску, она очень тебе идет!

Ваша семья меня вдохновляет) Спасибо)))

0
22.10.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо) 
на самом деле мы сами туда шли за вдохновением. и кстати там была тема про то, как не сорваться и не съесть булочку))) да вообще много интересного.
лиск вроде осталась пока, да.. она мне только при домашнем освещении не нравится) 

0
22.10.2012
Jevgenia
Safia, 15 лет Санкт-Петербург

А на фотках не нравится? Мне очень-очень!

Меня реально заносит на мучное и сладкое (так было всегда:)))), сейчас читаю про это. Меня ребенок сдерживает, не хочу кормить ее булками. 

Надо встретиться, и я тебя обо всем расспрошу ;)

0
22.10.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

на фотках мне нравится твоя будущая ночка)))))

0
22.10.2012
Будете в наших краях, знаю, куда вас пригласить :-) сама обожаю вегетаринский ресторан, эх, давно не была там, надеюсь, не испортился :-) а так все оч похоже :-)
0
22.10.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

в "Огород" нас можно пригласить)) в Питере помимо него ещё "Укроп" есть. ну или в "Ботанику" на худой конец)

0
22.10.2012
Я про Москву ;) у нас тут Джаганнат есть, на худой конец - Авокадо, но там не очень вкусно..
0
22.10.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

и я про Москву) 

0
22.10.2012

доброговремени суток, я на вас подписалась недавно, если вы не против...
очень интересно и красиво =) а можно ссылочки про то что там было?

0
22.10.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да нет, мы не против))
ссылка на мероприятие http://vk.com/b.zdorov
и на спикеров:

 http://wantbaby.ru/category/marva-oganjan 

http://dobrozdravin.ru/ 

http://gladworld.ru/ 

http://www.gruzdev.org/ 

ну и по последней теме также:

 http://goltis.info/ и http://woman.goltisclub.ru/

0
22.10.2012

ого сколько всего! спасибо, будем просвещаться =)

0
22.10.2012

здорово то , что папа вас поддерживает)))а еще слвсем недавно кто-то ел пирожки потому-что скоро нельзя)))

0
21.10.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
и он нас, и мы его.. на самом деле обоюдные стремления у нас.
0
21.10.2012

так и должно быть в принципе мы вот с нашим папой расходимся зачастую во мнениях.но всегда стараемся сеть в конце и найти средину.

0
21.10.2012
Юлия
Матвейка, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак

Классные )))) Как всегда яркие, счастливые и позитивные! Правильное питание - это весчь ))) Кто бы меня научил! 

0
22.10.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

этому не учат, а учатся)

0
22.10.2012
олеся
вадим, 20 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Ейск

круто ,блин как же это здорово что есть люди которые думают что они кладут в рот.

0
21.10.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
да, это радует меня тоже.
0
21.10.2012
опять двадцать пять Наблюдения за чужими детьми

Похожие записи