Пересказывать всё, что там было, не буду. Кому интересно- дам ссылки. Была информация о медицинских аспектах, о психологических моментах перехода на здоровое питание и об интереснейшей системе физических нагрузок. А ещё вкусняшки) Мы ходили втроём. Спасибо дочери за то, что выдержала такой насыщенный день и щедро дарила всем улыбки и позитив. Ко мне подходили со словами благодарности за наш Космос))









п.с. буду добавлять фото, если фотографы их выложат, конечно)
