и мы тоже в конкурсе)

голосование здесь
внезапно
это органика эллевиль новая. на тест брала. ты разве в чузинге не видела?
я вчера уже содила, полюбовалась)))
Вы украшаете этот шарф, однозначно)))
я тебе уже 5 голосов поставила), у нас айпишник не статичный)))
я тебе тож, давно уже))
спасибо) уже пожалела, что отправила фотку)
зачем?( не надо! мамочка красотка)
Такие классные) Пятерка для Питерка))
спасибочки)) как ни странно, но самые красивые кормительные фото у нас не в кормительной одежде, так что для конкурса этого не подошли. ну и фиг.)
спасип) ну лучше +5 канешно))) хехе
ахахха ну конечно же я +5 нажала)))
спасип)
давно хотела спросить, это ты на аве или картинка просто понравилась?
не, я)) можешь в альбоме моем тут глянуть))
спасип) да выиграть мы не рассчитываем, просто не хочется совем уж позорно проигрывать))