Войти

Определились с выбором)))

Рюкзак хороший, единственное,обратите внимание,что на теплое время не очень пригоден-запаритесь,там флис и внешняя ткань плащевка практически.  А так рюкзак хороший-этой фирмы у нас самый-самый первый был.
0
16.08.2011
kamenskaya
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Королев
Да я как раз в зиму смотрю... Нам в сентябре 4 месяца будет))) думаю осенью тоже не запаримся))
0
16.08.2011
а след весной-летом будете новый приобретать? Тогда да,такой вариант сейчас вам самое то!
0
16.08.2011
kamenskaya
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Королев
http://www.mama-best.ru/product/slingo-rjukzak-i-love-mum-model-russkij-ekskljuzivnyj/
еще такой нра))) можеот даже лучше?
0
16.08.2011
Мне например этот больше нравится-удобен для ношения в любой сезон и не только на улице но и дома(в помещении)
0
16.08.2011
kamenskaya
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Королев
Спасибо)))
0
16.08.2011
image
0
16.08.2011
Снова О Понье... i love mum

Похожие записи