Долго думала, купить или нет альтернативу для коляски и вот определилась, что нужен слинг-рюкзак. Посмотрела в интернет-магазинах цены и теперь не знаю, что брать. Российские I love mum стоят в районе 3000руб, а дальше уже от 5000 идут Эрго беби и пр. Не хочется переплачивать просто за производителя и бренд.. Но мне, как неопытной маме, совершенно непонятно, в чем принципиальная разница между ними? Подскажите, пожалуйста..
Ребенку 3 месяца сейчас (носить пока в основном дома буду, скорее всего, на улицу пока не решилась, но думаю, потом обязательно, чтобы со старшим было проще гулять:) Весит уже почти 7кг.На ГВ и будем на нем долго.