Войти

Напомните про Ergo Baby

Puisque
Егор, 15 лет 1 месяцНика, 5 лет 2 месяца Владивосток
У нас тоже такой же рюкзак. Сыночку сейчас 3 месяца, весит 6350 гр., рост 64,5см. Вчера сажала его в рюкзак - пока не очень, великоват еще рюкзак, если без вставки для новорожденных, а с ней в 30 градусов жары можно сжариться. Да и рюкзачок шире, чем сыночек может расставлять ножки. Подожду до 4 месяцев. Читала, что в этот рюкзак лучше сажать детей, удвоивших свой вес с момента рождения и хорошо держащих голову. Да и спинка у нас пока слабая, так что подождем еще чуток. А уже так не терпится куда-н. пойти с ним ;))
0
17.08.2011
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва

Мы уже почти утроили вес ))), я посадила, попробовала - хорошо сидит, не болтается

 

0
17.08.2011
Puisque
Егор, 15 лет 1 месяцНика, 5 лет 2 месяца Владивосток
Ого!! Обычно в районе 10 кг детишки весят ближе к году... ;)
0
17.08.2011
Puisque
Егор, 15 лет 1 месяцНика, 5 лет 2 месяца Владивосток
До года мы точно ждать не будем ;))
0
17.08.2011
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва
Мы 6 с небольшим весим, но и родились 2200 ))))
0
17.08.2011
Puisque
Егор, 15 лет 1 месяцНика, 5 лет 2 месяца Владивосток
Понятненько ;) может я неправилько сажаю сыночка туда?? Спинка и все тело должны быть ровно и прижаты ко мне или сыночек должен как бы ложиться спиной на рюкзак, как бы облокотившись и тогда между ним и мной расстояние? Не знаю, понятно ли написала ;) мне кажется, что у него спина колесом когда он там сидит.
0
17.08.2011
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва
Должен быть прижат, но ровной как струнка спина все равно не будет из-за позы. Затяните все лямки, у меня дочка плотненько  сидит
0
18.08.2011
Больше ориентироваться надо по готовности ребенка-держит голову и спину,хорошо разводит ножки. Если объем рюкзака великоват, то просто подложите пеленочку под спинку.
0
17.08.2011
i love mum Слова благодарности

Похожие записи