Войти
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Конца света не будет)

Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Теория 6 рукопожатий в действии :)) Конечно, ничего не будет :)

Точнее, как говорит мой свекр: конец света 21 дек будет в 16 с чем-то :) А 22 часов в 7 снова будет свет :) И вообще, 22 день энергетика, свет-по-любому будет :))

0
18.12.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

не знаю, что там за теория) но свёкр прав!))

0
18.12.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Ты и кино Елки не смотрела? :) Посмотри :)

Теория утверждает, что мы знакомы с любым человеком на земле через 6 рукопожатий :)

Пример: я знакома с мужем, муж знаком с людьми из ФСК России, те знакомы с его главой, тот наверняка знаком с министром энергетики, а тот - с президентом :)

То есть я за 4-5 рукопожатий знакома с нашим президентом :) 

0
18.12.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

неа, я сто лет уже никаких фильмов не смотрела) чисто физически пока не представляю, как это сделать. маленькая была, спала, а сейчас просыпается.

0
18.12.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Скачать или онлайн можно посмотреть все что угодно
0
18.12.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

=)) я не про то) всё скачано, но не посмотреть пока)

0
18.12.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
А, понятно. У нас тоже был такой период :)
0
18.12.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

Да ну ты чего? Она без вас не спит чтоли? Если я еще и фильмы смотреть не буду, совсем заржавею :))) Илька после года всю ночь стала спать, т.е. часов 7-8 подряд. И можно ведь какие нибудь нейтральные фильмы, без взрывов и мата вместе с малявкой смотреть. 

0
18.12.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

неа, только с кем-то из нас спит. можно разговаривать, когда она спит, вообще любые звуки практически издавать, но как только включаем фильм.. всё, просыпается. может посмотреть с нами просто хочет)) ну думаю, что это пройдёт со временем. ей года то нет ещё)

0
18.12.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

какая хитрая :) У нас Илька тоже всегда шпионит одним глазом на наличие родителя, если хоть один на месте может и лишнего всхрапнуть. Но фильмы никогда нам не мешала смотреть. 

0
18.12.2012
какой нафиг конеф света? У меня в животе будущий суперфутболист растет, конца света точно не будет :) нам еще на УЗИ в среду следующую. Не не не :) конца света точно не будет ;-)
0
18.12.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я тебе верю!)))

0
18.12.2012
это хорошо ;-)
папа где то в газете прочел, что в Питере коробок спичек за 70 рублей покупают! Ну что за Люди, а!? :)
0
18.12.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

муж сказал, что если что, друг об дружку греться будем)))

0
18.12.2012
это, пожалуй, самое приятное в такой ситуации ;-)
0
19.12.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

=))) рождаемость повышается по статистике, когда свет отключают)))

0
19.12.2012
ну у нас и так планы грандиозные:) отсутствие света нам на руку ;-)
0
19.12.2012
Юля
Сыночка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ань, а чего вы в чузинге в слингостиле не участвовали? Я так ждала... Прям уверена была, что покажетесь. 

эээх, как на елку хочу! Но мы далеко от дома так и не уходим надолго - сын перестал в слинге спать, вообще с дневным сном с зубами лезущими стало туго. Но как бы хотелось ... Посижу и помечтаю...

0
18.12.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

и мы не факт, что пойдём из-за мороза( но может и пойдём.. не знаю пока.
а зубы это да... нам известо, что такое зубы...

про чузинг) ну во-первых, мы особо на "слингостильность" не претендуем) а во-вторых, ты видела какие там модные тренды были заявлены?)  

0
18.12.2012
Юля
Сыночка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня еще небольшие сложности с общением в толпе. Поштучно с людьми общаться умею, а чуть больше двух-трех, так мне срочно надо куда-то прятаться. Жутко!

На чузинге многие хорошо поступили. Тренды вышли такие:

1) Куртки нараспашку

2) Все украшения из шкатулки на себя

3) Меховую детальку найти всегда можно.

А вообще, я в чузинге на шарфики и на деток в шарфиках смотрю. Пожалуй, остальное мимо пропускаю :)

0
18.12.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

и вышло практически у всех глупо, если не сказать больше( особенно глава питерской слинготусовки нелепо смотрится..

0
18.12.2012
Юля
Сыночка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну все, все :) Пора прекращать косточки мусолить :)

И собой заняться, мне для начала перестать носить ГР с синими лыжными штанами. Вся такая стильная... 

0
18.12.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да ну, слушай, носить можно что и с чем угодно. но выставлять это на конкурс с претензией.... тем более фото с мехом и цацками, где ребёнок как аксессуар выглядит...
я тоже смотрю на малышей обычно. а на таких фото малышей не видно(( 

0
18.12.2012
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

так и пусть) запасы не пропадут)) лично я больше боюсь не конца света, а какой-нибудь ерунды типа кризиса.

0
18.12.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

люди, обеспокоенные ожиданием чего-то, не видят то, что происходит в настощее время, Свет. поэтому такая паника очень на руку к тем, кто хочет какие-нибудь законы втихую принять к примеру..

0
18.12.2012
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

да на законы мы и без паники ожидания практически никак не влияем...

0
18.12.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а тут и знать не будем)

0
18.12.2012
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

О, а вы буддисты?

Нас так смешит вся эта тема)))) Столько люди денег на этом сделали...

0
18.12.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Нет, не буддисты. Но бывали в дацане и обращались к ламе как-то. Они же лечат людей. А недавно соревнования по спортивной борьбе на Кубок Дацана проходили)) Вообще, люди они не только позитивные, но и деятельные.

Я слышала только, что в Украине в супермаркетах продают "наборы для конца света"))) У нас тоже что-то такое есть что ли?

0
18.12.2012
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Мне рассказывали, что люди скупают спички, свечи, хлеб, крупы.... Я тож не в курсах) счасливая жизнь без телека))

0
18.12.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну вот украинские бизнесмены всё это в наборчики упаковали) и ещё добавили туда водку с консервами))

0
18.12.2012

Недавно френдлента принесла http://www.earthsky.ru/frm/viewtopic.php?f=8&t=2175

0
18.12.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ой, там так много букв....) а чего пишут то в трёх словах если?) я дошла до того, что это электромагнитный переход..

0
18.12.2012

Первое, что вы заметите по мере приближения к «порталу перехода», это то, что все будет казаться увеличенным или усиленным. Позитивные и негативные мысли, чувства будут ощущаться гораздо сильнее, чем обычно

мыслите позитивно и все будет хорошо)))

0
18.12.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

о, вот когда коротко и по делу мне нравится)))

0
18.12.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Я вообще удивляюсь, что кто-то в это верит... ну взрослые ж люди)

Нам, православным, повезло. Нас за 3 года предупредят - когда Огонь не сойдет. Так что я жду каждый год под Пасху)) 

0
18.12.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

прям каждый год?)) ну нее... давай после внуков ждать начнём))

0
18.12.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

не, я Огонь жду) Не думаю, что конец света близок) 

0
18.12.2012
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва

а у нас знакомая рассказывала, что одна дама с 4-х или 5-ти летним ребенком в ночь с 20 на 21 примет таблетки снотворного и побольше, чтобы ничего не почувствовать.... Вот что страшно.... лдано крупы покупать... а тут люди суицидом хотят жизнь закончить

0
18.12.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ой ну это вообще идиотизм конечно. надеюсь, что это выдуманная история.

0
18.12.2012
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва

Я тоже надеюсь что это всетаки вымысел...

0
18.12.2012
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

Самое грустное, что у нас больше половины населения реально закупается крупами, спичками  и водой и тащат все это домой.. Я в шоке.. Так хотелось надеяться, что я живу в сознательном обществе. Увы..

0
18.12.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спросила у сестры, ждут ли у них в Греции конца света. говорит, что у греков проблемы посерьёзнее, им не до этого. а нам до этого) стало быть, хорошо живём)))

0
18.12.2012
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

о, да)))

0
18.12.2012
внезапно мелочь, а приятно)

Похожие записи