Войти
жду мальчика, 26 неделя Рязань

Маленькое пузико)))

13
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный
У меня тоже намного меньше ,чем у большинства девочек. С одной стороны хочется, чтоб больше живот был, а с другой - хорошо. Может меньше растяжек будет, быстрее в норму все вернется после родов. Да и тяжело с большим животом ходить, сидеть, спать, делать домашние дела и за собой ухаживать. Моя мама мне сказала, что когда была мной беременная - как-будто и не беременная вовсе. Она забеременела в начале августа и только в конце января у нее на работе спросили - ты что беременная? Может и у меня так же будет? )) А еще она гуляла на 9 месяце и соседка спросила у нее - кого она родила - мальчика или девочку)))) (тогда же не было УЗИ) Она была в легком плаще )))
0
04.07.2011
Мама мальчика (14 лет)
Зачем вам большой пуззз????  Вот у меня не слишком большой живот,но...вы знаете как его носить тяжело.а ноги как болят!!! Вот сейчас приехала от подружки у нее на недельку меньше чем у нас,так у нее совершенно ничего не видно,врачи ее через день тоскают на узи,думали что то то не так,а оказался просто миниатюрный животик,и она рада не на рада!!! Ни растяжек ничего нет!! А животик все равно появится,нам же еще до октября расти и расти!!!image
0
04.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
дождёмся девчонки, обязательно дождёмся))))image
0
04.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Белгород
У меня тоже маленький меньше чем у подружек беременяшек мы ровестницы почти по Б Хотя девченки мои худей меня килограм на 30 наверно а пузики у них реально больше Но я так не переживаю я свой и не чувствую пока не мешает совсем. А у кого больщой неудобств больше.
0
06.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
Юль)) Я сначала переживала, что все знакомые говорили - "какой маленький животик.. у меня в два раза больше на этом сроке был/есть"  А теперь я всё мимо ушей пропускаю. А ещё наслаждаюсь беременностью и пузиком, которое неудобств почти не доставляет.. только вот чесаться иногда начало.. Растёт наверное?!
0
04.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат
сегодня была как раз на приёме у врача..так она когда делала узи сказала - "ой. какой аккуратный и маленький живот")) мне наоборот нравится это слышать. хотя он заметно вырос за последнии 3 недели...подружки говорят, что прям каждый день всё  больше и больше)
0
04.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск
Тоже хочуууууу image Хотя он нормальный по размеру)
0
05.07.2011
Мама девочки (14 лет) Даугавпилс
У меня тоже маленький пузик, думаю всему свое время! Дождемся и мы! image
0
04.07.2011
Мама девочки (14 лет)
А что красивого в большом животе? Одни неудобства. Гораздо лучше, когда маленький аккуратный живот
0
07.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ничего,как выскочит-еще устанете... лучше маленький-да удаленький)))
0
04.07.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Петрозаводск
Да радоваться надо! С большим ой как много неудобств...
0
04.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
ты одна такая,я тоже несильно большая,а мне наоборот нравиться,еще успеем побыть бегемотиками))))))
0
04.07.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
у меня тоже маленький пуз)))
0
04.07.2011
ну ппц приплыли... Переехали...

Похожие записи