Войти
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ, вопрос к опытным пользователям сайта.

Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
есть "категории" можно насоздавать в настройках, а можно при создании сообщения...
0
22.10.2011
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
Я имею ввиду типа меню создать внутреннего прямо у себя в дневнике. Наподобии того что в группах контакта, что для поиска используются.))
0
22.10.2011
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
х.з. не представляю даже как это.......
0
22.10.2011
Юлия
Владюша, 14 лет 7 месяцевДимулька, 11 лет 10 месяцев Рязань
((( жалько.
0
22.10.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва
В дополнительных настройках выбираете Закрепить сообщение вверху дневника
0
22.10.2011
Была у своего доктора в РД. Жизнь.

Похожие записи