Вот подходит к концу моя Беременность, и хочется в блоге вести разные разговоры, я знаю что некоторые каким то образом разбивают блог по темам, на разделы, например раздел про Беременность, раздел про детишек, раздел про кулинарию, раздел про личные переживания например, про рукоделие.
Так вот вопрос собственно как это сделать???? Подскажите мне пожалуйста.))) Буду очень благодарна))
И как вывесить в начало дневника приветственное сообщение, у многих видела))) Заранее всем откликнувшимся спасибо))