Влад уже совсем большущий, умеет всё то же что и большинство детишек нашего возроста, а потому дополнительно писать про умелки не буду))
Под катом много фото)

Это мы))








С единственным дедулей) (Свекр мой)

Влад уже совсем большущий, умеет всё то же что и большинство детишек нашего возроста, а потому дополнительно писать про умелки не буду))
Под катом много фото)

Это мы))








С единственным дедулей) (Свекр мой)

хорошенький!!!молодец мамуля настоящего мужчину растит!!!!
Красавчик! На восьмой фото сверху салатовая погремуха -цветочек. У нас тож такая есть, точнее была, так как мы её разбили об пол.
такой серьезный везде) красавец-мужчина) очень понравилось внимательное изученое погремушки) мы ими просто трясем)