Девчонки, вот короче наши фоточки))
ОЧЕНЬ МНОГО ФОТОГРАФИЙ ПОЭТОМУ ПОД КАТ!)))

Это Владик




Это мы с Владюшей)



Ну а это фотографии с работы)
Для тех кто переживал за меня)
Спасибо вам)










Девчонки, вот короче наши фоточки))
ОЧЕНЬ МНОГО ФОТОГРАФИЙ ПОЭТОМУ ПОД КАТ!)))

Это Владик




Это мы с Владюшей)



Ну а это фотографии с работы)
Для тех кто переживал за меня)
Спасибо вам)










Юлька какая ты умнечка... я вот как представлю вести целый праздник и дрож берет, у меня с детства боязнь сцены))) Выглядишь замечательно. Сынок уже богтырь.