Сегодня Г осмотрела меня ,сказала,что шейка еще плотная.При осмотре было больнвато...Пока домой ехала чевствовала чувство мокнутия внизу,приехали домой,а на прокладке коричневатые выделения и что то слегка розоватое.Теперь сижу думаю что же это.Что она мне наковыряла...О_о
Это шеечные выделения,у меня после осмотров на последних неделях тоже так...это норма(врач обьяснила).
0
25.08.2011
Ответить
Спасибо,хорошо если так,а то я лежу перепуганая прислушиваясь ко всем своим ощущениям...А так живот мягкий,ничего не болит...
0
25.08.2011
Ответить
у меня тоже так было после осмотра, после мазка 2 раза кровило. Думаю все хорошо. Пробка она вроде плотная, слизь с прожилками.
0
25.08.2011
Ответить
И у меня так было, врач сразу предупредил, что после осмотра может чуть-чуть кровить-мазать, так что это не пробка. :)
0
25.08.2011
Ответить
ну может и просто придавила там что-то..сейчас кожа там внутри очень нежная, мог какой-то капилярчик лопнуть и покровить. слава богу, меня на кресле вообще не смотрят.
0
25.08.2011
Ответить
это меня типа перед выпиской осмотрели,розоватое понятно,коричневое откуда...?Больновато было...
0
26.08.2011
Ответить
ну..кровь когда сворачивается, становится коричневой))) вот сначала розовенькое было - потому что кровь свежая, а потом уже она свернулась и остатки вышли коричневые.
0
26.08.2011
Ответить
Да нет это не пробка после осмотра так бывает, да и вроде рановато вам до пробки.
0
25.08.2011
Ответить