Войти
Patriciyа
Адам, 14 лет 9 месяцевДиас, 12 лет 11 месяцев Буденновск

пробка?

nastenka
Даниил, 14 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Это шеечные выделения,у меня после осмотров на последних неделях тоже так...это норма(врач обьяснила).

0
25.08.2011
Patriciyа
Адам, 14 лет 9 месяцевДиас, 12 лет 11 месяцев Буденновск
Спасибо,хорошо если так,а то я лежу перепуганая прислушиваясь ко всем своим ощущениям...А так живот мягкий,ничего не болит...
0
25.08.2011
Ole4ka
Роман Сергеевич, 14 лет 9 месяцев Самара
у меня тоже так было после осмотра, после мазка 2 раза кровило. Думаю все хорошо. Пробка она вроде плотная, слизь с прожилками.
0
25.08.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
И у меня так было, врач сразу предупредил, что после осмотра может чуть-чуть кровить-мазать, так что это не пробка. :)
0
25.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
ну может и просто придавила там что-то..сейчас кожа там внутри очень нежная, мог какой-то капилярчик лопнуть и покровить. слава богу, меня на кресле вообще не смотрят.
0
25.08.2011
Patriciyа
Адам, 14 лет 9 месяцевДиас, 12 лет 11 месяцев Буденновск
это меня типа перед выпиской осмотрели,розоватое понятно,коричневое откуда...?Больновато было...
0
26.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
ну..кровь когда сворачивается, становится коричневой))) вот сначала розовенькое было - потому что кровь свежая, а потом уже она свернулась и остатки вышли коричневые.
0
26.08.2011
Meri
Ульяна, 24 года 10 месяцевМилана, 14 лет 9 месяцев Казань
Да нет это не пробка после осмотра так бывает, да и вроде рановато вам до пробки.
0
25.08.2011
Patriciyа
Адам, 14 лет 9 месяцевДиас, 12 лет 11 месяцев Буденновск
надеюсь так и есть...
0
26.08.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
ну да, похоже на пробку
0
25.08.2011
Patriciyа
Адам, 14 лет 9 месяцевДиас, 12 лет 11 месяцев Буденновск
Надеюсь...Вся на шухере теперь...)
0
25.08.2011
Обещали отпустить... пробка?

Похожие записи