новое в питании
Стала давать Тасюхе протертый на мелкой терке огуречно-помидоровый салат из даров родительской дачи. Очень ей понравилось, особенно в жару, когда другая пища с трудом идет.
Еще сегодня опробовали новый супчик. Отварила на воде вермишель "паутинку", добавила 1 желток и сливочного масла чайную ложечку. Скушали. В конце еще овощное рагу с ягненком герберовское добавила.
Таське вообще лапшичка нравится, как она спагетину заправски в себя засасывает, прям как пылесосик маленький)) Так это смешно смотрится)))
Ну и конечно же малинка с бабиной дачи...это прям наш фаворит, с таким удовольствием уминает)))
tonna
А мы малину, как оказалось едим только на дачи с куста... Дома вообще не берет предложенные ягодки. Так что есть малину, землянику и вишню выезжаем на выходные на природу 

25.07.2011
Ответить
Майя
ну тоже правильно))) это она, что б точно знать, что все экологически чистое))) а то кто его знает, что эти родители положат)))
25.07.2011
Ответить