Войти

Хождение по мукам... Часть третья, надеюсь, заключительная.

Nastya
Соня, 18 лет 7 месяцев Речица

А у меня после мед.аборта тоже осложнения. После мед.аборта через 25 дней начались месячные, но такие обильные... Уже 6 день. Если завтра не пройдет кровотечение, пойду к гинекологу. Но он говорил, что у меня будет гормональный сбой и надо 2-3 цикла на востановление. Вот и думаю, пережить ЗБ, а потом столько побочек после выскабливания /мед.аборта. Бедные мы женщины, а еще говорят "слабый пол".

0
10.01.2017
Пелагея
Тори, 28 лет 9 месяцевЭндрю, 15 лет 4 месяца Всеволожск

Настя, привет. У меня первые месячные после зб тоже пришли примерно через 25 дней, и шли неделю. Ооочень обильно, лило как из ведра. Я через 5 дней стала пить транексам, с больницы остался еще, пару дней принимала, почти сразу остановилось.

0
10.01.2017
Nastya
Соня, 18 лет 7 месяцев Речица

У меня тоже очень обильные месячные и со сгустками. Я купила Доцинон- кровоостанавливающие средство.

0
10.01.2017
Nastya
Соня, 18 лет 7 месяцев Речица

Дицинон :)

0
10.01.2017
Пелагея
Тори, 28 лет 9 месяцевЭндрю, 15 лет 4 месяца Всеволожск

Ну да, смысл тот же )

Все наладится, не переживай, мне кажется, что это нормально после выскабливания.

0
10.01.2017
hselog
лизик, 10 лет 11 месяцев Москва

поправляйтесь! А ксарелто вам выписывали с какой целью? Не поясняли про него чего-нибудь?

0
28.12.2016
Пелагея
Тори, 28 лет 9 месяцевЭндрю, 15 лет 4 месяца Всеволожск

Сказал, что ксарелто рассосет тромбы. Но, как я понимаю, он разжижает кровь. И у него побочные эффекты всякие неприятные, кровотечения ото всюду...

0
28.12.2016
hselog
лизик, 10 лет 11 месяцев Москва

Это да. просто мне его прописали на постоянку, а информации в интернете нет почти )

0
28.12.2016
Пелагея
Тори, 28 лет 9 месяцевЭндрю, 15 лет 4 месяца Всеволожск

не подскажу ничего, к сожалению...

а вам от чего выписали?

0
28.12.2016
hselog
лизик, 10 лет 11 месяцев Москва

Склонность к тромбофилии, варфарин не помогает )

0
28.12.2016
Пелагея
Тори, 28 лет 9 месяцевЭндрю, 15 лет 4 месяца Всеволожск

понятно...

желаю вам здоровья и терпения!

0
28.12.2016
Matajika
Кирилл, 18 лет 1 месяцОлеся, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Как хорошо! Пусть все у тебя пройдёт! Детралекс пила, хороший препарат!

А он не сказал, насколько долго может проходить?

0
28.12.2016
Пелагея
Тори, 28 лет 9 месяцевЭндрю, 15 лет 4 месяца Всеволожск

У всех по-разному, до полугода...

0
28.12.2016
Пелагея
Тори, 28 лет 9 месяцевЭндрю, 15 лет 4 месяца Всеволожск

Спасибо, Олечка!!! Пусть хоть год, главное не опасно для жизни и деторождения ))))))))

0
28.12.2016
Nastya
Соня, 18 лет 7 месяцев Речица

Рада, что доктор приободрил и дал надежду! Поправляйся быстрее! Все будет хорошо!

0
10.01.2017
Пелагея
Тори, 28 лет 9 месяцевЭндрю, 15 лет 4 месяца Всеволожск

Принимаю таблетки, боль и правда прошла в венах. А сами тромбы так и остались, даже парочку новых нащупала...

0
10.01.2017

У моей мамы такая проблема тромбофлебит восходящей 😒 подскажите пожалуйста где принимает ваш врач ?

0
01.01.2021
Элюшка
Любимый, 8 лет 11 месяцевЛюбимейший, 6 лет 6 месяцевЖду тебя так долго, 14 лет 6 месяцев Мурманск

Пелагея, поправляйтесь быстрей! Пусть ваши вены и весь организм скорей придет в норму.

0
01.01.2017
Хождение по мукам...

Похожие записи